на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Мэтт Мерсер из Critical Role озвучит Минска в Baldur's Gate 3

Larian Studios сообщила, кто будет озвучивать Минска, непоколебимого компаньона из оригинальных игр Baldur's Gate, который возвращается в BG3.

Безумного рейнджера изобразит Мэтт Мерсер, который, вероятно, наиболее известен в наши дни как ведущий DM мега-популярного стримингового проекта по D&D Critical Role. Но он также является известным актером озвучки, который участвовал в десятках игр, включая Marvel's Midnight Suns, Return to Monkey Island, Ruined King, The Last of Us, Death Stranding, Metro Exodus, Star Wars: Jedi - Fallen Order, God of War, Red Dead Redemption, World of Warcraft и многие другие.

Larian Studios не сообщила, почему актер, озвучивающий оригинального Минска, Джим Каммингс не вернулся для новой игры. Но вполне возможно, что он просто не смог втиснуться в график: Каммингс все еще занимается озвучкой, и его график на 2022 год включал работу над Multiversus, а также над фильмами "Кот в сапогах 2: Последнее желание" и "Чип и Дейл спешат на помощь". Что касается того, кто озвучивает Джахейру, то это пока остается секретом.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Получается "Welcome to the new episode of critical role!"

14

Резко захотелось в персону поиграть ахахах

0

Снова сможем давать печеньки Бу, чтобы он ими крошил за шиворот Минску.

3

Блин. Взять бы все бабки у биоваров и проджектов и отдать их лариан. Что бы сделали нормальную трипл эй рпг. С нормальной камерой от третьего лица и боëвкой хотя бы уровня dragon Age origins.

А то рудимент в виде пошаговой боевой системы видеоиграм вообще не идёт. Тем более ego draconis от них был очень и очень хорош.

-11

На это будит микроскопический спрос. Drakensang тому пример. Larian прославились благодаря именно партийной RPG, с огромной вариативностью и тактиками. Слэшер типа ведьмака такого простора не дает. Да и в серии Divinity, как и в серии солсов, сюжет играет чисто декоративную функцию на фоне геймплея.

1

Ты видимо не играл ни в одну из частей дивинити. Тактической партийной рпг она стала только в ориджинал син 1,2. И всегда тащила в первую очередь сюжетом, юмором и прикольными механиками, а геймплей был где то там. Первая была диабло клоном, потом был бейонд дивинити где просто добавили второго перса, ну и эго драконис самая крутая. Да даже играя в ориджинал син я тупо ставил саму низкую сложность и проходил всё бои самым простым способом наслаждаясь миром, квестами и атмосферой. Они умеют создавать довольно не обычные и оригинальные миры. А дракенсанг банально не вывозил с своим скучным и невыразительным сюжетом. В дивинити же в каждой части была кучах не много чёрного юмора, отсылок к массовой культуре и интересных квестов. После драгонаги и ведьмака лучшая фентези рпг. А уж какой там саундтрек. Ммм. Пальчики оближешь.

И при этом даже после ориджинал син и кикстартера у них всё равно проблемы с окупаемостью. А всё потому что не будь пошаговой боëвки игра окупилась бы гораздо быстрее и была бы более массовой.

Вангую что убери в своё время из игры этот рудимент разрабы Fallout не обанкротились бы и сейчас мы бы играли в Fallout 3 от Black Isle Studios.

P. S. А ты действительно не играл ни в одну дивинити раз сравнил с дарк соулсом. Либо скипал как не особо одарённый диалоги, либо слушал таких же не особо одарённых ютуберов. Как ты думаешь почему лариан доверили делать балдурс гейт? Из за "геймплея"? Не смеши. Поиграв в новую балду все отмечают сюжет, персонажей, квесты. Геймплей же обсуждают в последнюю очередь.

-1

Играл лишь в ego draconis(неплоха, но устаревшая ролевка),Dragon Commander(псевдо политичесикий симулятор),Divinity Original Sin 1-2. Прошел их вдоль и поперек, чем-то выдающимся в плане сюжета они не блещут. Единственная стоящая вещь там - механики взаимодействия элементов, и иммерсивность решения задач. сюжетно совсем не как не зацепило, просто неплохие тактические игры.

касательно нового балдура, у меня как и у всех адекватных игроков нет мнения ибо и самой игры еще в завершенном виде нет, а то что ты там себе на фантазировал это уже твое дело.

0

Ну качество и проработка сюжета видны невооружённым взглядом. Хотя конечно нужно ждать финал.

Ну хз как ты играл)) Там же забавные диалоги, прикольные квесты. Почти Монти Пайтоновский юмор. Я играю в игры ради истории, атмосферы. Я даже первые два фоллаута выстрадал не ради боевки , а потому что мир нравится. И поэтому в первую очередь качаю разговорные навыки и красноречие. В той же первой драгонаге боевка вполне нормальная я даже на сложном уровне перепроходил, но пошаговость это аттавизм для ленивых.

Да и эго драконис вполне приятно игрался. Даже в виде дракона было приятно летать.

0

Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать

Начались пляски на костях некогда великой серии. Прям как щас модно у всех!

А тем временем в самой игре с новым апдейтом добавили соевые местоимения уровня боевых вертолётов. И уверен что дальше будет хуже.

Сразу видно на чём фокус у разработчиков - на ностальгии и повесточке. Ничего не напоминает? Ну там звёздные воины крайние может быть?

Короче я на игре уже поставил крест. Очевидно будет соево-повесточный треш. Уродливые женщины, кукожничество в романсе, геи, местоимения. Всё говорит о том, что ждать её не стоит

-27

Вы сейчас описали все последние игры биовар, единственное, что всем не нравится это затянувшийся полный релиз, а так игра годная.

3
Уродливые женщины

Дядя (тетя?) вы хотя бы в демоверсию играли?

13

Блядь, из всего апдейта ты нашёл именно эту строчку и дрочишь на неё уже в третьей новости о Балдуре. Как же ты заебал.

7
Короче я на игре уже поставил крест. Очевидно будет соево-повесточный треш. Уродливые женщины, кукожничество в романсе, геи, местоимения. Всё говорит о том, что ждать её не стоит

Если ты увидел чернокожую в трейлере это не значит что в игре при создании персонажа девушку гг все уродливые. Вот пару примеров кушай.

По счёт романов каждый может выбрать с кем либо роман по своему в игре. Чел ты сначала в ранний доступ поиграй потом начинай полоболить про игру якобы с повесткой уже в 3 посте одно и тоже комментишь.

4

Чел ты опять, с тобой никто не согласен особенно по поводу страшных девушек. Оставь своё мнение уже при себе тебе не надо не кому нечего доказывать если считаешь игру шлаком иди играй в другой шлак(Сейчас просто не существует игр хоть без капли повесточки) И сотворить эти разработчики точно могут посмотри на DOS 1 и DOS 2 они великолепны.

2