на главную
об игре
Banishers: Ghosts of New Eden 13.02.2024

Как пройти квест шальная пуля (охотница флора)?

Не могу пройти, снял туман, подхожу к ней, она говорит поговорим позже и все, что делать дальше? Может баг какой словил, обегал все поблизости и ни чего не нашел

Комментарии: 23
Ваш комментарий

присоединяюсь к ждунам)

3

Я с Вами, пока не дошёл до этого, но...

0

У Меня персонаж не разговаривает с Ней....Просто тупо " Я подойду по позже " и Все....никуда не могу пройти...все на локации собрал...а Он с Ней не говорит. Как пройти Сие квест...Есть решение??? а то дальше на локации которые еще не посещал не пускает игра...а охото Там Все собрать и побродить.

0

Не знаю, нужно ли до сих пор решение, но вот на Reddit нашли способ исправить этот баг: https://www.reddit.com/r/Banishers/comments/1aunm5c/comment/kx066ab/?utm_source=share&utm_medium=web3x&utm_name=web3xcss&utm_term=1&utm_content=share_button

1

Способ рабочий, проверено.

0

Что ни кто не проходил єтот квест?

0

Завис тоже на этом квесте, жду патч.

0

лицуха, обновлений не было с самого начала игры, так что дело не в релизе(пиратка или лицуха)

В обсуждениях стима тоже пишут про эту проблему, но ответов разрабов я не увидел

0

Простите, пока не дошел, . это офф квест или побочка? Просто если побочка, то мне будет наплевать с а вот если по сюжету, то..

0

этот квест ближе к концу игры, доп задание , они в принципе все с сюжетом связаны, но если его не проходить , сюжет не сломается

1

Поисоединяюсь, как пройти у меня таже проблема

0

Судя по инфе нужно ждать

0

Бракоделы никак патчем не разродятся.

0

С Новым патчем 1.4.0 проблем с запуском этого квеста уже нет..и старые сохранения увидел. но лучше скопируйте сейвы..а то не у Всех видит и предлагает Новую игру.

0

Там два основных момента:
1. Найти ружье
2. Сумка на дереве

0

Я не казнил Пеннингтона, и с Флорой до его квеста не виделся. Ее квест в Форте Джерико я выполнял последним. Поэтому у меня никакого бага не было: я снял туман, поговорил с ней, она отправила к сторожевой башне и т.д. Завершил и основной квест с ней, и дополнительный. Читал, что баг возникает, если пообщаться с Флорой слишком рано и казнить Пеннингтона.

-1

Я тоже самое делал, но баг есть

2

Ну, значит, в игре какой-то не явный триггер есть, который одни игроки по незнанию активируют, и у них возникает этот баг, а другие пропускают, и у них все происходит без бага. В любом случае это ошибка разрабов, поможет только патч.

-1

Ты точно не виделся с Флорой? Потому что я думаю что как раз из-за этого и не дает продолжить квест.
Я с ней взаимодействовал до этого и такая же проблема. Смотрел прохождение, и там когда туман снимаешь, к ней подходишь они друг другу представляются, так как впервые видятся. Поэтому я думаю что с ней до этого квеста вообще ни как взаимодействовать не надо.

1

всё верно, если с ней не лялякать по началу - то всё нормально будет

0

я вальнул Пеннингтона, квест стал называться Меткий выстрел, всё прошлось.

Спойлер
0

прошлось без проблем, хотя, может быть потому, что я вальнул Пеннингтона, и квест у меня назывался уже не "Шальная пуля", а "Меткий выстрел".

P.s. по квесту...

Я вначале поговорил с Шеппардом(в избушке сидит, рожу вытягивает), дал мне задание найти его барахло, потом увидел её призрак, догнал его, поговорил, она попросила найти ее ружьё, всё, больше во время квеста я с ней не взаимодействовал.

Спойлер
-1