на главную
об игре
Banishers: Ghosts of New Eden 13.02.2024

Похоже, разработчики Banishers: Ghosts of New Eden не планируют добавлять Новую игру+

Если вы играли или сейчас играете в амбициозный новый экшен Banishers: Ghosts of New Eden от Don't Nod и надеялись, что в будущем обновлении может быть добавлена Новая игра+, которая сделает повторное прохождение с различными вариантами выбора более приятным, возможно, вас разочарует эта новость.

Хотя Don't Nod прямо не заявили, что Новая игра+ не появится в Banishers: Ghosts of New Eden, комментарий студии по этому поводу не вселяет уверенности. Матье Бурген, ведущий системный дизайнер, ответил на вопрос, входит ли режим Новая игра+ в планы команды после релиза.

НИ+ может иметь смысл, если игроки не могут получить все награды за одно прохождение или если изменение специализации персонажей ограничено. Однако мы решили позволить игрокам получать все награды за одно прохождение и менять характеристики своих персонажей по своему желанию. При достаточных инвестициях Banishers позволяет вам экспериментировать со всеми возможностями игрового процесса, касающимися боевой эффективности, без необходимости начинать новую игру.

Вот почему мы решили сосредоточить наши ресурсы и внимание на первом прохождении игры; мы считаем, что польза от НИ+ для Banishers невелика. Игра по-прежнему имеет хорошую ценность для повторного прохождения, если вы хотите изучить другие варианты повествования и концовки.
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Верно если добавлять она будет стоить 20 баксов, как с новой якудзой

2

А патч то хоть один они выпустили?!

1

зачем игра нормально работает щас прохожу как раз

3

Вылеты.
Вообще первая игра за хз сколько лет которая вылетает, да ещё довольно часто это делает. Причём до определённого момента их нет, но стоит ток один раз вылететь, всё..

1

Да анрил5 , подгрузку никто не видит? Между локациями, там точно нужны патчи ,

2

У меня за всё прохождение ни одного вылета или ещё каких-либо проблем. У друга иногда вылетало, но у него AMD 6750XT. Мы думаем благодаря дровам от AMD.

0

Тут в форуме отдельная тема насчёт них, сомневаюсь что это траблы именно АМД

0

унылое душнилово , ага ещё и нг+ ваще уныловопередушнилово в тройне ... ;))

-1

И правильно. Эту унылую игру один раз хоть бы осилить))

-8

С тобой солидарен, и не понимаю, почему тебя заминусовали. Игра скучная, начиная от исследования мира и заканчивая боёвкой. Был шанс вывезти атмосферой 1600 года, но куда не посмотри, все ведут себя по современному: слабый, добродушный мужик подчиняется сильной, независимой и жёсткой женщине (откуда у неё может взяться такой характер в те годы?). Притом она чёрная, т.е. в её положении лучше сидеть тихо и не отсвечивать, а она на губернатора гонит, когда он перепутал её с рабыней, что не удивительно: ты чёрная, сейчас во всю нормально иметь рабов.

И допустим, захотели авторы показать "не такую, как все". Ок. Вот только она как раз "такая как все". Женщины в этой игре сильные, властные, имеют боевые шрамы (кроме старых. А то был бы ещё больший цирк: какая-нибудь старуха говорила бы, что меня накуканит). Есть момент, когда слабый мужик жалуется, что уже устал, в то время как сильная женщина с ружьём не унывает и ведёт его за собой. И в какой-то момент думаешь: "А на хр*на я вам нужен? Вы же все такие сильные, идите сами своих призраков кошмарьте".

В общем, эта игра не берёт ни сюжетом, ни геймплеем, ни исследованием, ни атмосферой тех лет. Да, в игре можно делать выбор, но чтобы дойти до этой части, нужно не заснуть и ,скрепя зубами, заставлять в неё играть.

Игра, вроде, от создателей Vampyr. Но там боёвка получше и атмосфера на высоте. В Vampyre главный женский персонаж притягивает: она сдержанная, образованная и в ней чувствуется сила, которую она не выпячивает всем подряд. А в этой игре? Чёрная, с характером прямиком из современного Гетто, бычит на всех, недовольна всем, понимает и сочувствует только сильным и не зависимым.

Я дошёл до болот и удалил: не мог уже заставлять себя в это играть, хоть и хотел посмотреть, что будет если всех убью

-4

Всë верно. Хотя Vampyre мне тоже в своë время не зашла, диалогов больше экшена.

P. S. Я уже привык что тут могут заминусовать просто так. По мнению "мамонтов" у них есть своя точка зрения и неправильная))

-1