на главную
об игре
Banishers: Ghosts of New Eden 13.02.2024

Состоялся релиз ролевого экшена Banishers: Ghosts of New Eden - у нового проекта DON'T NOD хорошие оценки от критиков

На ПК в Steam состоялся выход ролевого экшена Banishers: Ghosts of New Eden от команды DON'T NOD. На консолях Xbox Series X/S и PS5 релиз ожидается через несколько часов. Новый проект французских разработчиков получил хорошие оценки от игровых журналистов – 83 балла из 100 на основе 28 рецензий.

В ходе приключения паре изгонятелей духов придется раскрыть несколько случаев одержимости, выяснив их происхождение, а также столкнуться со всевозможными существами, злыми духами и свирепыми зверями, пытаясь при этом соответствовать своей роли. Не будет недостатка в по-настоящему напряженных повествовательных моментах и ​​трудных решениях, которые придется принять, чтобы принять решение о будущем города, его жителей и самих двух главных героев.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Белые светловолосые женщины вымерли? Почему все героини теперь или негры, или мексиканки?

52

а без этого критики педики сразу заминусуют,а стадо досихпор берет игры и фильмы по отзывам критиков педиков(

26

Та ладно черные, черные тоже симпатичные есть, а щас персонажей какими то отталкивающими делают, за них тупо играть не хочется и следить за их приключениями тоже.

22

Мало в последнее время проблем, только вот по поводу темнокожих сраться осталось?
Если по фактам - графен в игре какой, не какой имеется, оптимизация присутствует, сюжет проклёвывается ( это пока на основании получаса игры, но хочется верить что дальше будет не хуже ). Пока это первая сюжетная игра этого года ( длц атомика не считается - сильно не зашло) и прямо глоток воздуха после провалов 2023 года. Уж очень долго нас откровенным непотребством кормили.

-2

Сделали бы индианку было бы намного логичней и интересней. Но повесточка только определённые расы уважает, а остальные нет.

2

Посмотрел прохождения, вылетая копия God of War по геймплею (кому было мало God of War, добро пожаловать, зайдет), со своим сюжетом который может тоже затянуть.

2

Кто на чем будет играть? когда взлом и поддерживает ли dualsense??

1

Уже появилась на зелёных сайтах, взломанная( дуньки нет)

4

dualsense поддерживает, но без ключевых фишек(

0

Исходя из обзоров , разработчики не сделали выводов со времён своей прошлой игры в этом жанре = Вампир , ибо эту игру так же хвалят за сюжет , персонажей и атмосферу и так же ругают всё что касается геймплея .

1

да нормальный геймплей в вампире но честно говоря по первым 10 минутам в банишерс он точно такой же)

1

Сомнительно,нооо окееей

1

Белые светловолосые женщины вымерли? Почему все героини теперь или негры, или мексиканки?

0

Ну естественно! Если к проекту относятся со всей душой, а не ради бабла, да ещё даже на защиту чихали ! )

0

щас все 10 из 10 продать же надо

0

Это не критики а продажные журналжисты. Лучшая оценка - это сами игроки, нет ни одного коллективного источника истинной оценки от геймеров (стим боле-менее).

0

оценки конечно сильно завышены , игра довольно душная , заколебало по карте бегать проходы искать , компас овнисто работает, сайд квесты дрянь реально , телепорт дурной , босы ваще ниочём , и это 35% игры прошёл , ну реально выматывает по карте кружить ...

0

Понятно, что критики такое облизывать будут.

-1

Ну и отлично, не зря в стиме взял, как знал. Хоть и денувы там нет.

-3

Всегда завидовал тем кому череп не жмёт..Хорошо вам живётся, просто и незатейливо, главное что бы корма набрасывали погуще...

6

Да, норм нам живется. Согласен :) А игруху купил. Посмотрю, может что стоящее.

4

Но не навыка правильно их тратить)

6

Да есть навык, но может быть нужно просто больше зарабатывать? да и в принципе, ну не так же дорого по современным меркам она стоит в сравнении с другими играми. Вот Dragons Dogma 2, да - дорого, да еще там защита будет, а еще так просто не купить на ру аккаунт стима, в отличие от этой игры. И я не так часто покупаю игры, а в стиме тем более.

0

вижу алана и сагу щщееееееееет

-3

ты хотел сказать, сагу и очередного белого ублюдка?

12

кто эти люди? у игры куча проблем

-10

Какие например?) Прошел наверно уже игру, да?

7

оптимизация перебор со спецеэфектами мушкетон "помповый дробовик"

-7

Просто чит на быстрое прохождение не сработал, вот в этом и проблема )))

1

В проект не играл, но картинка вспомнилась. )

12

А почему ты считаешь, что здесь перебор со спецэффектами? Я не играл, но, судя по геймплейным видеороликам, спецэффектов здесь не особо много. Я бы даже сказал бедновато с эффектами. В моих любимых японских играх эффектов обычно раз в 10 больше в кадре, нежели я вижу здесь. Эту твою претензию не понимаю.

-7

Ещё одна убогая игра которую забудут через неделю, ну а столько баллов жополизы накинули исключительно за чёрнозадую ваджайну, как пить дать.. Кусок барахла с графикой ps3 от 2007 года...

-29

Ты игру то хоть играл,вернее когда бы ты успел это сделать,чтобы такую шляпу писать,как пить дать?Так иди попей и не неси чушь.

2

а чего ты ожидаешь от набрасывателя на вентелятор?)

0
Комментарий удален

Зачем мне что-то смотреть если я лучше поиграю и сам решу нравится мне игра или нет,да и мне всё равно какого цвета кожа у героини,мне главное сюжет и геймплей,да и ничего страшного,что игра много чем напоминает God of War по стилистике и т.д.,ну а ты смотри дальше свои летсплеи и неси всякую чушь.

0

Да судя по тому как люди реагируют на его комментарий в виде минусов,всё что он накидал на вентилятор летит в него.

0