на главную
об игре
The Banner Saga 13.01.2014

Sony желает видеть The Banner Saga на PS Vita

Sony начала сотрудничать с компанией Versus Evil, которая издает The Banner Saga на PC и консолях. Главная цель — ускорить выход тактической ролевой игры на портативной консоли PS Vita.

Сейчас The Banner Saga доступна владельцам персональных компьютеров и мобильных платформ, а в январе игра появится на PS4 и Xbox One. Когда-то разработчики, студия Stoic, обещали выпустить свой проект и на PS Vita.

Как пояснили создатели, для переноса The Banner Saga на портативную консоль от Sony у студии не хватило денег. Процесс затянулся еще и потому, что разработчикам пришлось сосредоточиться на версиях игры для PS4 и Xbox One.

Эту проблему вызвалась исправить сама Sony. Возможно, компания покроет часть расходов на перенос игры на PS Vita или поможет каким-то другим образом. Так или иначе, подробности о The Banner Saga для портативной консоли появятся уже в начале следующего года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

спасибо пекашникам за бета-тест

-6

Весёлый_пекарь не обольщайся у кансольщиков вечный бета тест, тот кто купил сасналь сам подписался играть на ней только в демки

0