на главную
об игре
The Banner Saga 13.01.2014

The Banner Saga. Герои и Злодеи

Рецензируемая версия игры: PC.

Рецензия на The Banner Saga в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Дмитрий Лапунов, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Таких игр должно быть больше! А то засрали индустрию всякими CoD конвеерными, вот и не хочет никто рискованные проекты осуществлять.

7

сначала я подумал что там будет про славянскую мифологию. лал а так достаточно интересный игорь если будет по рюсски может даж сыграю. хотя боевка выглядит как лишний умудренный элемент. тут скорее шаг назад к старым игорям и консолям 90х

5

я поставлю все 10 мне она понравилась пошаговые игры всегда нравились мне

3

Безупречная игра, не к чему придраться, 9.3....странно, я думал безупречность 10-ки заслуживает) Игра хорошая, видно сразу, боёвка в духе старой доброй Shining Force (первое что на ум пришло (хотя и с нововведениями)), сюжет бывших биоваровцев...жаль я не силён в английском, а посему жду перевода, разрабы сказали, что он будет, на русском в том числе. Кстати, разрабы так же сказали, что продолжение будет зависить напрямую от продаж! так что всем любителям не жалеть денег, тем более игра в стиме, что, несомненно, прекрасно)

1