на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

DC ожидает новых игр во вселенной Batman Arkham

Грядущая игра Suicide Squad, от Rocksteady Studios, имеет ту же вселенную, что и ее прошлые игры. В трейлере 2022 года было показано возвращение Кевина Конроя в роли злодея Бэтмена.

Однако в 2023 году вокруг этой игры было много негатива. Это привело к сомнениям в том, что DC может отказаться от вселенной Batman Arkham, но, судя по всему, это не так.

Джеймса Ганна недавно спросили, будет ли Suicide Squad последней игрой, созданной в общей вселенной Batman Arkham. В настоящее время режиссер является генеральным директором DC Studios и недавно разработал долгосрочный план для фильмов, телешоу и игр.

Он твердо ответил, что таких планов нет. В другом посте один из фанатов спросил, не побудил ли Suicide Squad отказаться от этой вселенной. Джеймс Ганн сказал:

Ни за что! Я не могу дождаться этой игры и, надеюсь, других. Я фанат этой вселенной.

Хотя эти отзывы были удалены, фанаты быстро подхватили их и разнесли по всему Twitter/X.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что в этом мире будет еще больше игр. Быть может ностальгия по Бэтмену может побудить DC поручить Rocksteady Studios еще одну игру про Бэтмена.

С другой стороны, DC, похоже, диверсифицирует свое портфолио. В настоящее время в производстве находится однопользовательская игра про Чудо-женщину, так что DC может обратить свой взор и на других супергероев из комиксов.

Учитывая, что в этом году Marvel's Spider-Man 2 сделала себе громкое имя, а такие игры, как Marvel's Wolverine и Marvel's Blade уже анонсированы, возвращение Batman Arkham может дать DC необходимое преимущество над Marvel в игровой индустрии.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Рыцарь Аркхема была отличной игрой, не дававшей заскучать ни на минуту все 20-25 часов прохождения! Надеюсь, что ворнеры выкатят игру про бэтса хотя бы уровня Ориджинс, но и на это надежды нет, учитывая что они выкатили за кал)

25

думаю с бетменом они пока на паузе. именно потому, что старые части уже не переплюнуть никак по качеству. не без минусов игры были конечно, но в целом очень достойные. и подобное они уже вряд ли осилят. поэтому и сместили ракурс на других героев различных(

3

Лучше не надо, особенно после высеров в лице рыцарей готэма и отряда самоубийц.

12

Можно игру про Джона Константина замутить с новыми фишками и переделанными старыми: вместо гаджетов Бэтса артефакты Константина (Лунный Клинок, Ящик Пандоры и прочее, может даже стащить по сюжету шлем Набу или Копье Судьбы), механику боёв что-то среднее между Ведьмаком, тем же Бэтсом из Аркхема и из серии Darksiders, большой упор сделать на гибридизацию боевки, касты магия + артефакты. Ну а вместо Бэт пещеры хабом для гг может стать Дом Тайн со своими прикалюзами, может в будущем сделать начало для кооп игры по Тёмной Лиги Справедливости на 4 - 6 человек). Кстати сам Константин есть во вселенной Бэтса Аркхэм, пасхалки можно найти в Batman Arkham Knight, так что не составит труда вписать его.

P. S а ну из новых фишек можно сделать несколько генерируемых рандомных локаций типо доп квестов, где можно использовать навыки экзорцизма чтобы изгонять бесов из людей))

3

Такие игры как раньше, уже не делаются, увы.

Пытались вон в героику, вышли всякие готэмы и суисайд сквад.

Я сам недавно пошел играть в аркхэм найт, я так офигел от многих деталей, физики, персонажей, не тупой ИИ, что еще сыскать нужно, был под впечатлением, для обычной игры в жанре Экшен, слишком много деталей, что сейчас никто делать не будет)

3

Думаю большинство ожидали(типа по слухам) игру про Супермена от Rocksteady, а они разрабатывают тупо gotham knights 2(suicide squad kill the justice league), очередная игра которая 100% обосрётся.

2

Про паука уже 3 части выпустят от Сони(на наработках Бэтмена)пока они там телятся, и что то там думают)

2

Ты обязана делать, а не ждать, пока конторка в убытках поплывёт с говёными фильмами!!!

1

А как же игры про Супермена?

1

Batman Beyond делайте, можно даже на трилогию замахнуться.

0

Основатели Rocksteady уже покинули контору после Рыцаря, да и Кевин Конрой умер. Нормальный Бэтс если и будет, то нескоро, а Брюса будет озвучивать уже нейро-Конрой

0