на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

По словам редактора Digital Foundry, Batman: Arkham Knight для Nintendo Switch находится в неприемлемом состоянии

Оливер Маккензи из Digital Foundry назвал версию Batman: Arkham Knight для Nintendo Switch, включенную в выпущенную недавно трилогию, «неприемлемой».

«Batman: Arkham Knight на Nintendo Switch неприемлема», — написала Маккензи. «Ужасная производительность, плохое визуальное качество и критические сбои. Я опубликую видеообзор этой и двух других Arkham на следующей неделе».

Доступная с сегодняшнего дня в магазинах Batman: Arkham Trilogy включает в себя три эпизода саги, посвященной Темному рыцарю от Rocksteady Studios, но о порте позаботилась другая, не совсем известная команда разработчиков, Turn Me Up Games.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так проблема не в игре, а в том что свич старое ведро, которая ничего не тянет.

26

Да, тогда он и бетмена получается потянул))

0

С Калографикой порезанным физоном и графоном травы, текстур, моделей

1

Тут скорее проблема то что очень мало памяти у консоли всего 4 ГБ, PlayStation 4 выдает 1,8 терафлопс, обычный Xbox One – 1,3 терафлопс, у свитч 1 терафлопс не ушла далеко от xbox one не ушла.

-1

Что ты несешь? Ведро может и старое, но вполне себе тянет игры и с вполне себе неплохой графикой

Да и к тому же, напомню, Batman Arkham, первые две части, выходили еще на PS3 и Xbox 360, а Switch мощнее этих консолей и обычно порты игр периоды PS3/Xbox 360 выходят на Свиче в более хорошем виде, чем там. С Knight конечно будет сложнее. Но и консоли в следующем году исполняется 7 лет. Повторюсь, ведро может и старое, но вполне выполняет свою функцию. Основная масса игр, которая выходит под контролем Нинтендо или от внутренних студий Нинтендо, визуально (в основном из-за стилистики) выглядят очень даже хорошо

P.s. Глянул ролики непосредственно Arkam Asylum и Arkam City, вполне себе ничего выглядят на Свиче. А вот Arkham Knight...ну неприемлемо, как и сказано в статье

-1

Люди не понимают, запихнуть Arkham Knight со всей его графикой на Nintendo Switch и запихнуть Gravity Defied на Switch это же одно и тоже.А вот Nintendo это понимают!

6

Эти чивисы из дигиталь фаундри слишком много о себе думают

2

В данную игру лучше играть на ПК или старших версиях консолей, как и в большинство других игр, где качество намного хуже.

2

Уж лучше бы на следящие поколения свитч выпустили бы.

0

Мне кажется Switch находится в неприемлем состоянии :D

0

Arkham Knight в принципе плохо оптимизирован. На релизе тормозил на всем . На стимдэке тоже тормозит.

0

подождём патчей как было с ведьмаком 3 и всё будет

-1

И это правильно - игроки на сосноле должны прочувствовать ту же боль, что чувствовали владельцы даже топовых компутеров, пока к игре не вышло 100500 патчей, более-менее приводящих её в рабочее состояние.

-2