на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Слух: Battlefield 1 раздадут на ПК после 18 июля

Battlefield 1 можно будет скачать бесплатно на ПК после 18 июля. Об этом сообщил инсайдер Том Хендерсон в твиттере.

Если вы хотите приобрести Battlefield 1, то не надо. Ее можно будет скачать бесплатно на следующей неделе. Для тех, кто спрашивает: я думаю, что это будет возможно только на ПК. Хотя я не уверен в этом на 100%

Ранее Хендерсон рассказал о возвращении старых карт серии в Battlefield 2042. Они появятся в специальном режиме Battlehub. Инсайдер назвал его несбалансированным, но очень веселым — в нем также будут виды техники и оружия из других игр серии. техника и оружие из других игр серии. 8 июля эту информацию подтвердили представители Electronic Arts.

Battlefield 1 вышла в октябре 2016 года на PS4, Xbox One и ПК. Тематикой игры стала Первая мировая война. В шутере представлены как мультиплеер, так и сюжетная кампания. В оригинальном тайтле не было армий Франции и Российской Империи, которые появились в двух последующих DLC.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Короче, очередная халява!

12

Вот будет наплыв читеров.

3

Лучше бы battlefield hardline раздали.

2

На PC последний патч полностью сломал ттк в хардлайне, играть невозможно, дайсам пофиг, на консолях его нет.

0

[хахах, я как раз вернул за неё деньги, ООООО повезло повезло)

0

ну что ж , готовимся )))

https://3dnews.ru/1044004/razrabotan-apparatniy-chit-s-kompyuternim-zreniem-i-ii-on-pozvolyaet-metro-strelyat-v-lyuboy-igre-na-pk-i-konsolyah

0

Да кому оно нужно, раздавали уже, сплошные читеры там остались. Call of Duty 2019 на много играбельнее.

0

Ты серьезно? Я надеюсь, что ты шутишь, т.к. Калл оф Дьюти уже давно не топ, это просто огрызок, который назвать шутером крайне сложно, чего только стоит оружие, которое в последних частях колды ощущается как водный пистолетики, а заезженный сюжет, который уже давно всех задрал, а читеров всегда было больше в КОД и это без спорно, за 480 часов игры в БФ1 я увидел всего одного читера и то, это было в матчмэйкинге, а не на серверах, так как на сервера такие отбросы не заходят.

0

Какие водные пистолетики, сразу видно что ты мастер разговорного жанра, не игравший в COD 2019, оружие там сделано великолепно и стрельба тоже. БФ 1 же - мертвая игра, как и все части, кроме 4ки. Читаков в батле, совсем не один, их много, нагибают остатки онлайна.

0

Балаболище он позорный. Игра как была платная, так и есть!

-4

так уже раздавали вроде. 1 раз точно

-12

Да такое было, перед выходом BF V

1