на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Battlefield 2 "Глобальный мод DUST" [v3.0]

Описание: DUST - это однопользовательская «хардкорная» модификация для Battlefield 2 с акцентом на тактический геймплей, а не на run n' gun. Он имеет полностью переработанную среду, основанную в основном на ванильных активах BF2. Почти все ближневосточные здания и реквизит, включая растительность, были перекрашены. Большинство основных ванильных транспортных средств были полностью переработаны с новыми текстурами, включая пользовательские альфа-версии и обычные карты, а также новые HUD. У них также было много сетчатых правок, чтобы улучшить свой внешний вид.
Эффекты являются важной частью DUST, и все они сделаны мной на заказ. Они включают в себя новые взрывы, огонь и дым, попадания пуль, звуки, радиосообщения и многие другие окружающие эффекты, которые добавляют к общей атмосфере.

Установка мода: Извлеките папку "Dust_v3.0" в вашу папку "mods" (например: D:\Games\Battlefield 2\mods).
Через Battlefield 2 запускайте Dust.

Автор: Gattobuono, Dukern, Mortarty

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я думал игра не актуальна

0

До сих пор делают моды и проводят турниры по игре, bf2 ещё 3 и 4 переживет ,тк в них нету адекватной возможности модифицировать игру да и ботов нема, хотя в той же бф 3 есть vu ну за 2 год только сделали реалити мод и фанатскую поддержку ботов , хотя в той же bf 2 в 2006 г вышел глобальный мод point of existence 2,те через год после релиза игры разница на лицо,ну battlefield 2 до сих пор является главной революцией серии .

0

можете помочь как запустить через батфилд 2, dust?

0

В игре есть раздел сообщество, заходишь туда и выбираешь модификации, там должен быть мод dust

1

Кстати, хотел спросить а моды совмещать можно?

0

Не знаю, не пробовал

Но думаю, что можно, смотря какие моды

0

в каком смысле "совмещать" ? вы можете любой мод закинуть в папку "mods" и запускать отдельно. У меня так штук 10-13 модов и всё норм

1

почему моды вылетает при загрузке карты ?

0

Все дело в карте, будут вылетать с ЕУ стороной. Попробуй некоторые дефолтные, они должны работать

1

Помогите пожалуйста, скачал мод давно и играл много, очень понравился. НО. Баг со звуком с самого начало отвергал, не смог найти причину этого, сам баг является тем что слышны звуки стрельбы за километры, но чувство как будто прям в притык, без разницы пехота ты или на самолёте и расстояние до противника тоже без разницы. Помогите кто с этим сталкивался или же Автор помоги пожалуйста

0

выбивает при заходе на одиночку

0

Подскажите что делать после установки этого патча в нем нет звука и перекрестия прицела, в остальных установленных модах есть?

0