на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Как уменьшить время репауна в сингле pls help!!!!

Народ,кто знает как уменьшить время РЕСПАУНА В СИНГЛЕ? Если кто знает скажите PLS!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сам бы хотел узнать..находил где тов файлах игры,менял с 15 на другое.Но не работало всё равно.

0

попробуйте сделать следующие махинации:

найдите в папке Мои документы папку Battlefield 2, в папке Battlefield 2 найдите папку Profiles;
далее найдите папку с вашим профилем (там будут 0001, 0002 и т. д.): зайдите последовательно в каждую папку и откройте блокнотом файл Profile.con, в этом файле если найдете ваш ник значит это папка с вашим профилем, далее откройте файл ServerSettings.con и найдите строку GameServerSettings.setSpawnTime 15 замените 15 на ваше время респауна, затем сохраните фал и псставте отрибуты на него "Только чтение"

если не поможет, найди в папке Battlefield 2 папку Default и в файле ServerSettings.con найдите строку sv.spawnTime 15 и змените значение 15 на свое

должно получиться...

0

Пробовал я везде поставить на 3 с, никак , все равно 15с после загрузки игры, ServerSettings.con менеться на 15. Менял во всех файлах где нашел, в том числе и всамой игре, пожет еще у кого будут соображения.

0

Менять нужно не только в папках 0001 или 0002 но и в Default. Открываете файл ServerSettings.con и находите строку sv.spawnTime 15 и меняете на любое число. После этого сохраняете и СТАВИТЕ ГАЛОЧКУ: ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. И все. Нигде больше ничего не нужно делать. На любой версии игры канает. Так же там же можете менять стандартное кол-во билетов (Ticket) на большее или меньшее. И процент дружеского огня, Friendly Fire, допустим не 100, а 20 поставьте, и вам будет от себя же или от своих доставаться всего 20% от всего урона. Там же уровень интеллекта Difficulty ботов найдете.

0

Strelec-zmeya
у них уже дети появились,зачем отвечать

1