на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Разработчики Battlefield 2042 назвали окно старта 7-го сезона

На прошлой неделе состоялся анонс седьмого сезона Battlefield 2042. Разработчики выпустили праздничный ролик, в котором Райан МакАртур в костюме Санты объявляет о предстоящем сезоне шутера.

И вот новый твит раскрыл информацию о сроках выхода 7-го сезона. Точной даты пока нет, но мы точно знаем, что это произойдет в марте. В DICE заявили, что это будет "массивный сезон", наполненный целым ворохом нового контента. При этом разработчики подтвердили, что в седьмом сезоне появится не одна новая карта, а несколько!

В ожидании начала 7-го сезона игроки могут принять участие в событии "Праздничный протокол", в котором появятся новые режимы с ограниченными по времени действиями и причудливые награды.

Еще раз напомним, что Battlefield 2042 Season 7 стартует в марте 2024 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше позже, чем никогда. Вдвойне похвально, что не ЕА забили на проект, как это обычно у них бывает. Значит прибыль пошла!

13

Невероятно похвально, выпустили мусор 70 баксов и 7 сезонов мучают это убожище, и ведь ради этого прекратили поддерживать 5ку и батлфронт 2🤣

-15

Что пятая батла что эта сейчас имеют достаточно контента и играются обе отлично

7

купил на прошлой неделе за 1700р, обычная батла, такая какая она была всегда, вполне играбельно, вечером на пару боев залететь норм

3

Урвал за 737. Идеальное вложение в развлечение на вечер. ++

5

На старте была фигня полная, сейчас просто отличнейшая игра, контента много, вернули классы, очень динамичный и увлекательный геймплей. Урон тоже отлично проходит. Ивенты постоянно устраивают, баттлпасы, карты добавляют, постепенно пушки вносят и конечно же правки различные.

У меня ощущение, что уже сложилась какая то база хейтеров, которые и не играли вовсе в неё, либо просто заходили на старте игры и продолжают до сих пор писать ересь про игру.

BF2042 - это редчайший случай, когда из дерьма на старте сделали в итоге конфетку, переработав карты, баланс, добавив больше контента. Следствие чего в игре за последнее время стало больше народа.

4

Значит в феврале будет месяц межсезонья

1

Новость нова как прошлогодний снег

-2

Самая худшая батла за всю историю серии

-12

Ошибаешься малышка, эта батла в своем "жанре" отлично играется. Или ты хотел в каждой батле видеть великие 3-4 части????

0

Пятая намного лучше играется

0