на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Battlefield 2142: Multiplayer [Без VPN]

Скачать саму игру.

После установки нужно будет подкинуть в папку игры новый экзешник и запускать игру с него.
Файл: stella151_111011_NOVGAMES.exe

Инструкция по установке для первого репака, в большей части применима и для второго:

1. Монтируете образ диска "SuperMegaRepack BF2142 Deluxe Edition_v.1.0.iso" с игрой в виртуальный привод.
Создать виртуальный привод вы можете программой Daemon Tools или Alcohol120%.

2. Если у вас уже есть лицензионный ключ к игре "BF2142 Deluxe Edition", то вводить нужно будет именно его при установке игры, чтобы потом вы могли играть на лицензионных серверах, поэтому этот пункт можете пропустить! Если у вас нет лицензионного ключа то, прежде чем начать установку игры, нажмите кнопку "СD-KEY"! Запустится генератор ключей "EAGamesGeneric"! В нём выбираете игру "Battlefield 2142" из выпадающего списка в поле "Game"(Игра) и нажимаете кнопку "Generate"(сгенерировать ключ) на панели меню генератора ключей. В поле "KEY"(Ключ) появится ваш код (ключ) к игре "Battlefield 2142". Генератор ключей НЕ ЗАКРЫВАТЬ!!!

3. Теперь нажимаете кнопку "Установка". Читаете "Приветствие" и нажимаете кнопку "Далее".

4. Проверка системных требований. Если какие-то из показателей на вашем компьютере не соответствуют минимальным требованиям игры, то программа-инсталятор выделит красным цветом эти не соответствующие требованиям показатели, чтобы обратить ваше внимание на это. Нажимаете кнопку "Далее".

5. Выбор папки установки игры. Стандартно: "C:\Program Files\Electronic Arts\Battlefield 2142 Deluxe Edition".
Можно выбрать другую папку для установки игры, нажав кнопку "Обзор". После выбора папки для установки игры нажимаете кнопку "Далее".

6. Выбор EXE файла для игры! Если у вас уже ЕСТЬ лицензионный ключ к игре "BF2142 Deluxe Edition", то основным EXE файлом выбираете "Battlefield 2142 License", а в качестве дополнительного EXE файла (если это того требует! Например потому, что у вас уже есть аккаунт на сервере "BF2142 NovGames"(ранее "BF2142 CityNov")) выбираете "Battlefield 2142 NovGames". Если у вас НЕТ лицензионного ключа к игре "BF2142 Deluxe Edition", то в качестве основного EXE файла выбираете "Battlefield 2142 NovGames", а в качестве дополнительного EXE файла (если это того требует! Например потому, что вы хотите в будущем приобрести лицензионный ключ к игре "BF2142 Deluxe Edition" и создать новый аккаунт уже на лицензии) выбираете "Battlefield 2142 License".
Если вам НЕ нужен дополнительный EXE файл, то можете его НЕ выбирать. Если же вы выбрали какой-либо дополнительный EXE файл, но тут же передумали его ставить, то можно отменить его установку путём повторного нажатия на его отметку в круглишке.
После выбора нужного(-ных) вам EXE файла(-лов) нажимаете на кнопку "Далее".

7. Выбор папки в меню "Пуск". Стандартно: "Electronic Arts\Battlefield 2142 Deluxe Edition".
Если вы хотите выбрать другую папку, то нажмите кнопку "Обзор". Если вы НЕ хотите создавать папку в меню "Пуск", то поставьте галочку в квадрате напротив надписи "Не создавать папку в меню "Пуск"". Нажимаете кнопку "Далее".

8. Выбираете дополнительные задачи установки, поставив галочку(-и) в квадрате(-ах) напротив тех подпунктов, которые вам нужны.

а) Создать ярлык на рабочем столе. Программа установки создаст ярлык основного EXE файла, который вы выбрали в разделе "Выбор EXE файла", на рабочем столе. Если вы в разделе "Выбор EXE файла" выбрали установку ещё и дополнительного EXE файла, то программа установки скопирует дополнительный EXE файл в основную папку с игрой "Battlefield 2142 Deluxe Edition". Чтобы было удобно использовать дополнительный EXE файл вам нужно будет создать ярлык на него и перенести этот ярлык на рабочий стол.

б) Создать ярлык в Панели быстрого запуска. Программа установки создаст ярлык основного EXE файла, который вы выбрали в разделе "Выбор EXE файла", в панели быстрого запуска. Если вам нужен ярлык для дополнительного EXE файла в панели быстрого запуска, то сперва создайте ярлык для дополнительного EXE файла и потом просто перенесите этот ярлык в Панель быстрого запуска.

в) Обновить DirectX. Программа установки игры обновляет файлы DirectX (только до версии DirectX 9.0c) после установки игры!

г) "PunkBuster". Программа установки игры запускает программу установки "PunkBuster", но только после установки самой игры!!!
Появится лицензионное соглашение (на английском языке), которое нужно принять, нажав кнопку "I Agree"("Я Соглашаюсь"). Если нажать кнопку "I Disagree"("Я НЕ Соглашаюсь"), то установка "PunkBuster" будет отменена(!) и, в этом случае, вы не сможете играть на онлайн-серверах, поддерживающих "PunkBuster", в том числе и на сервере "BF2142 NovGames". Приняв соглашение и нажав кнопку "I Agree"("Я Соглашаюсь"), запустится программа Установки и Обновления "PunkBuster". Теперь нужно добавить игру "Battlefield 2142" в список программы "PunkBuster", нажав кнопку "Add a Game"("Добавить игру"). В появившемся окне выбираем в поле "Game"("Игра") из выпадающего списка игру "Battlefield 2142". В поле "Game Path"("Путь к игре") программа "PunkBuster" должна сама определить путь к основной папке игры "Battlefield 2142 Deluxe Edition". Если программа "PunkBuster" не может самостоятельно определить путь к основной папке игры "Battlefield 2142 Deluxe Edition", то путь к основной папке игры "Battlefield 2142 Deluxe Edition" нужно указать самим, нажав кнопку "Browse"("Обзор"). Теперь нажмите кнопку "Add Game"
("Добавить игру"), чтобы добавить игру "Battlefield 2142" в список игр программы "PunkBuster". Чтобы отменить добавление игры "Battlefield 2142" в список игр программы "PunkBuster", нужно нажать кнопку "Cancel"("Отмена"). После добавления игры "Battlefield 2142" в список игр программы "PunkBuster", нужно обновить клиентский античит, путём нажатия кнопки "Check for Updates". Нажмите кнопку "Quit"("Выход"), чтобы выйти из программы "PunkBuster".
Возможно, что при установке и обновлении программы "PunkBuster" появится окно с сообщением об ошибке, что программа "PunkBuster" не может записать(скопировать) файл "pbgame.htm" на диск с игрой или не может записать файл буфера "pbuser.htm" на диск с игрой. НЕ ПУГАЙТЕСЬ! Нажмите "Ок", чтобы продолжить установку и обновление программы "PunkBuster".

д) Выберите язык игры: русский или английский.
Как выберите те подпункты, что вам нужны, нажмите кнопку "Далее".

9. CD-KEY. Ввод регистрационного кода(ключа). Здесь нужно ввести регистрационный код(ключ) к игре "Battlefield 2142 Deluxe Edition". Если у вас уже есть лицензионный код(ключ) к игре "Battlefield 2142 Deluxe Edition", то вводите именно его! Если у вас нет лицензионного кода(ключа) к игре "Battlefield 2142 Deluxe Edition", то вводите код(ключ) из поля "KEY" генератора ключей "EAGamesGeneric", который вы запустили, как написано в п.№1 данной рекомендации по установке игры. После ввода регистрационного кода(ключа) генератор ключей "EAGamesGeneric" можно закрыть! Если вы по ошибке или случайно закрыли генератор ключей "EAGamesGeneric", то вновь открыть его можно будет только запустив файл "EAGamesGeneric.exe" из папки "Crack" данного образа диска!!!

10. Убедитесь, что всё сделано правильно и только после этого нажимайте кнопку "Установить". Если вы сомневаетесь в сделанном(-ых) выборе(-ах) на каком-то этапе установки игры, то (до нажатия кнопки "Установить"!!!) можно будет изменить свой выбор (или проверить правильность своего выбора) путём нажатия кнопки "Назад" и, как следствие, возврату к предыдущим этапам(разделам) установки игры. Для полной отмены установки игры "Battlefield 2142 Deluxe Edition" нажмите кнопку "Отмена".

11. После окончания установки игры (а также обновления DirectX и\или установки программы "PunkBuster") заходите в игру в свой аккаунт под своим логином и паролем! Играйте! Если у вас нет своего аккаунта, то вам нужно создать его. При создании нового аккаунта , после ввода данных и нажатия заветной кнопки вас должно отключить от сервера. Это значит, что все получилось и можно вводить логин и пароль в главном окне, чтобы зайти в свой аккаунт.

12. Если автоматически у вас не появился список серверов "NovGames", то вводим ip-адрес сервера в сеть=>интернет=>вкладка "подробнее"=>кнопка "ip-адрес" и вписываем туда:

для подключения к NovGames_1.51_CQ\SL: ip- 81.9.25.206 порт- 17647

для подключения к NovGames_1.51_TITAN: ip- 81.9.25.206 порт- 17578

для подключения к NovGames_ClanWars_1.51: ip- 81.9.25.206 порт- 17595

Потом можно во вкладке "История" нажать на плюсик (перед названием сервера) и таким образом закрепить этот сервер в избранном, чтобы при заходе в игру не приходилось искать сервер в разделе "Сеть=>Интернет"!!!

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пишет вот это - Вы выгнаны из сервера: частое убийство своих

0

Вот в 100 раз проще http://freetp.org/po-seti/72-battlefield-2142-nastroyka-igry-po-internetu.html

0