на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Демонстрация работы Battlefield V на ультратонком прототипе ноутбука с APU Tiger Lake

Райан Шроут из Intel недавно опубликовал небольшую демонстрацию игры Battlefield V, работающей на ультратонком прототипе ноутбука с APU Tiger Lake. Tiger Lake APU - это перспективная архитектура нового поколения «Willow Cove», а также новейшая графика Intel поколения 12 XE.

Переходя к демонстрации, Battlefield V работал в режиме 1080p@30 fps при высоких настройках, а частота кадров составляла около 30 + FPS, что является впечатляющим подвигом для такого тонкого ноутбука.

Демо Battlefield 5 было запущено на интегрированной графике Intel XE, которая поставляется с APU Tiger Lake. Так что это не настольная версия видеокарты Intel DG2 XE, но это первый раз, когда мы увидели надлежащее демо-версию игры, воспроизводимое на графике XE нового поколения INTEL, которая также отображает частоту кадров.

В настоящее время мы точно не знаем, когда Intel собирается выпустить основные графические процессоры на основе архитектуры XE. Модельный ряд Tiger Lake еще не выпущен полностью, и у нас также нет утечек касательно GPU Intel DG2.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Неплохо, но 64 тела не понятен думаю =)

2

извращение на ноуте играть

0

У меня говно ноут и то лучше выдаёт при этом кое-как на ультах

-1

jax baron У тебя ультрабук с APU?

3