В специальной ветке на форуме reddit студия DICE объявила об изменениях в системе прокачки, которые появятся на более поздней стадии Tides of War Chapter 4: Defying the Odds. Оказывается, после предстоящих исправлений игроки не остановятся на 50-м уровне развития, а смогут продолжать прокачиваться и зарабатывать очки опыта, вплоть до 500 уровня.
Помимо бонуса в виде внутренней валюты игры, мы можем рассчитывать на специальные украшения, видимые в профиле – первое из которых можно будет получить на 100 уровне, а каждое последующее будет выдаваться каждые 50 уровней. Важно отметить, что количество очков опыта, необходимых для продвижения между уровнями, будет постепенно увеличиваться, поэтому получение наивысшего уровня может оказаться чрезвычайно трудоемким занятием.
Нельзя отрицать, что достижение 50-го уровня в обычной игре с момента премьеры не было особо сложной задачей. С другой стороны, блокирование прогрессии на 50 уровне мало что может рассказать о реальном времени, проведенном в игре. Наряду с поправками, мы попрощаемся с рейтингом, заполненный игроками 50-ого уровня.
Battlefield V – ещё одна часть серии бестселлеров, созданных компанией DICE Electronic Arts. Изначально события игры разворачивались в реалиях Второй мировой войны, но вместо того, чтобы вернуться к корням цикла, авторы сосредоточились на собственном, довольно свободном видении этого конфликта и демонстрации гораздо менее известных событий и мест. Battlefield V доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One
Игре незачем становиться интереснее, если геймплей и без того божественный. Интереса выше крыши.
Ох как же насрать,пусть хоть 1000000 уровней сделают,игра от этого интереснее не станет!
Тaлон Станет, но совсем на чуть-чуть Уровень, по крайней мере лично для меня, эдакий стимул играть. Цель, к которой стоит стремиться, получив в награду приятные ништяки в виде хороших текстурок или даже пушек. Проблема в том, что в игре этого мало, контента нет и следовательно наград адекватных нет, даже текстурок нормальных. Прокачав быстренько 50 лвл я просто начал заполнять лвлы всем пушкам, что у меня имеются и это тоже за довольно небольшой промежуток времени, к 100+ часам у меня вкачены все лвлы и практически все пушки, осталась только техника, но я не люблю технику, особенно в бф5 (ну ещё ход войны есть, да) Как раз какая-нибудь колда и была интересна ее фанатам из-за того, что всегда было к чему стремиться (и так же наверняка потому донат сильно повлиял на интерес к современным частям) Престижи, мастер престиж с 1000 лвлом, уровни оружия, испытания, за которые давали визитки, эмблемы и камуфляжи и всего этого было в колде много, особенно в какой-нибудь black ops 3. Мотивация играть Да, геймплей хороший и за счёт хорошего геймплея можно долго играть, но дополнительная мотивация в виде испытаний и каких-то мало-мальски наград за них тоже неплохая мотивация.
The Salt Тоесть второстепенная кастомизация оружия,уровни оружия,всякие значки,эмблемы и уровни аккаунта персонажа важнее чем новый контент в виде НОВОГО оружия,а не его кастомизация,новых карт и моделей персонажей,может пора ввести армию СССР в игру? Хотя ладно,спорить не будем,у каждого свои взгляды и интересы к игре )
Тaлон Я ничего не говорил, что важнее, я говорил, что появляется стимул играть. Награды в виде того же контента за испытания тоже вполне хороший стимул. Получил уровень - получил пушку, не?
и ведь найдутся задроты, которые до 500-го прокачаются
Интересно собираются ли разработчики добавить в эту скучнеюшую серию, новые карты, а еще лучше новый фронт?
А в этом году будет новая часть выходить?
Ну народ же говорит, что мол скучно, ничего не происходит нового в игре, карт новых нет, ну теперь то вот, будет чем заняться, лол
Меня больше волнует вопрос о появлении СССР в игре.
Михаил Олифиренко До конца года точно не будет, максимум амеры и японцы (и то не факт). А в следующем году Дайсы по традиции забьют болт на игру, тем более за бесплатно контент им будет впадлу пилить.