на главную
об игре
Battlerite 20.09.2016

Battlerite и отличные отзывы после релиза

Как вы уже знаете, еще 8-го ноября Stunlock Studios объявила о том, что командная игра Battlerite переходит от этапа раннего доступа к полноценному релизу по системе free-to-play.

Battlerite — это игра жанра TAB (Team Arena Brawler), смесь шутера с видом сверху и файтинга, при этом это полноценный мультиплеерный MOBA-проект. Из игры выкинули привычную мишуру из MOBA и оставили самое главное – фан от игры и состязательность. Единственное, что вам нужно делать – драться, без оглядки на сложные механики, мету игры и прочие сложные нюансы. Сел и играешь.

Прекрасная убивалка времени как в одиночку, так и в составе вашей дружного коллектива. В среднем один матч в battlerite проходит довольно быстро: не более 10–15 минут. Вы можете принять участие в сражениях 2 на 2 или 3 на 3, всего на выбор доступно 22 героя.

Все это в купе дало свыше 24 тысяч положительных отзывов в Steam, а это хороший знак для free-to-play игры. Сама игра к моменту релиза получила ряд визуальных и технических улучшений, были скорректированы умения некоторых чемпионов для улучшения баланса. С релизом же в игре появится новый чемпион, Торн, и новая карта.

Игра уже доступна бесплатно в Steam.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Занятная игрушка, порадовала

2

убивалка времени это да

1

Кислый, палево! А игра вообще то вполне неплохая.

-1

автору сейчас позвонит Кевин Спейси

-2

играть то в неё вообще кто пробовал? начала матча 15 минут ждать приходится, это МИНИМУМ!

-6