на главную
об игре
Battletoads 20.08.2020
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну, дак если убираем сексуализированных женских персонажей, и заменяем на реальные стиральные доски, то надо идти дальше и убирать мужских персонажей в виде шкафов бодибилдеров и заменять их на прыщявых дрыщей в очках и плешивых беззубых дедов, ну а че, так же реалестичние. За них же реально приятнее играть будет, да.

9

Очередной пост в категории "Юмор"

5

IDeaDHeaDI Это не "Юмор", это "Жизнь" :)

5

IDeaDHeaDI Кстати, классный ник

1

И жиробасов. Где справедливость? Геймер чаще всего жиробас, но его дряблая тушка в игропроме отражения так и не нашла. Срочно нужен классический геймер из палаты мер и весов на роль ГГ в играх, ну там 30 кг лишнего веса, ранняя седина, лысина, очки, без намёка на мускулатуру, загар и умение одеваться. А то ишь чаго удумали, счатают сябя ШепардАми всякими, совсем распустились, в игрушках сваих от реальности прячутся, когда в стране всяких страшилищ замуж брать некому!:)

3
requiemmm написал: Геймер чаще всего жиробас

Интересное заявление для игрового сайта)

2

Не вижу ничего плохого в том, что игровая индустрия отстраняется от дизайна женских персонажей, достойных порно, и теперь делает более адекватные и презентабельные их образы.

-24

Your Hair is Beautiful Да, страшную злодейку гораздо больше хочется отпи... эмм... наказать, а привлекательную больше хочется отъе... ну ты поняла

6