на главную
об игре
Battlezone (1998) 1998 г.

Состоялся релиз Battlezone 98 Redux

Компании Rebellion и Big Boat Interactive выпустили на РС Battlezone 98 Redux — переработанную версию популярного гибрида шутера и стратегии 1998 года розлива. Права на игру были выкуплены Rebellion в 2013 году у Atari.

Ныне компания разрабатывает новую генерацию Battlezone, числящуюся во временных эксклюзивах для PlayStation VR, а также грозится выпустить больше переизданий классических игр из своего портфеля, «ведь этого так хотят игроки».

В первую неделю после релиза на Battlezone 98 Redux действует скидка в 20%.


Одна из величайших научно-фантастических стратегий всех времен возвращается весной 2016 года с улучшенной графикой, многопользовательским режимом и практически неограниченным количеством модов из Steam Workshop.

Окунитесь в альтернативную версию 1960-х годов, где «космическая гонка» является не больше чем прикрытием межпланетной войны между США и СССР за таинственный инопланетный био-металл.

Возьмите под свое командование армию крутых тяжелых штурмовых танков, ударных крейсеров, бронетранспортеров и прочую технику и сейте хаос с помощью ракет в попытке стереть врага с лица Луны, Марса, Венеры, Титана, Ио и Европы.

Находите жизненно важный био-металл на полях сражений, стройте мощную линию обороны, продвинутые здания и доводите каждое сражение до эпичной конфронтации.

Революционная, переработанная Battlezone 98 Redux мастерски сочетает захватывающий экшен от первого лица с напряженным геймплеем стратегии. Эта игра актуальна, как никогда.

Спойлер
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Уже купил, правда оптимизация в игре оставляет желать лучшего...

1

Сляпали на коленке на бесплатном движке OGRE с открытым исходным кодом - пожалели бабла на нормальный двиг с поддержкой фич, эффектов и наворотов! Даже Unity такой серьёзной конторе не по карману?? А ещё на VR замахнулись!.. Кто это захочет в такой виртуальности играть - релиз 2016-го, а качество текстур и бампов, как в UT 2004?!?!? Хорошо хоть окончательно не испортили...

0