на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

Ваши отзывы и обзоры к игре

В некоторых местах уже вышла, делитесь впечатлениями.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Прошёл вчера, блин я вот не понимаю
Я вот например большой фанат дмс, прошёл всё, на всё прям люблю их.
А вот с байонеттой какая-то проблема, мне вот нравится смотреть катсцены что в первой что во второй, я хоть и прошёл их но они почему-то какие-то скучные, и я просто даже понять не могу почему.
Я думал ну может третья часть хоть пойдёт по другому, но тут по моему мнению всё ещё хуже, если раньше я играл только из-за самой байонетты и катсцен, то в трёшке вообще ничего не держит и сам игровой процесс вроде зрелищный как и в предыдущих частях, но играть вообще не интересно.
Короче это лично моё мнение конечно с баЁнеттой у меня как то не клеится, да и зачем они ей добавили юбку? Испортили всё ахах))))) )

0

Игра бомба, среди слешеров это прям эпик. Сразу видна эволюция игры по сравнению со второй частью, демоны приносят много интересных механик. Новое оружие со своими скилами.Прокачку улучшить сумели. Ну и конечно просто сумасшедший эпик происходящих на экране. Зря Сони слили данную студию. Сейчас спокойно можно пройти игру на эмуляторе. В скором времени до ума доведут Yuzu до уровня Cemu и можно будет второй раз пройти. А на пороге и Зельда вторая выйдет.

0

Сирэй
Щастье и надежда в одном посте от геймера, прям до слёз =D

0

Игра пушька, но репак от фитгерл, хамно, как впрочем и многие от нее, что игры просто ломают. Мало того, что не грузится 1я глава так он еще и весит 27Gb вместо его родного веса в 15. Эта твар полюбому промышляет нехорошим, БОЙКОТ КРИВОРУКОЙ ЧЛЮХЕ!!!

https://gamestracker.org/torrents/pc/action/bayonetta_3/15-1-0-38143
ссылка на норм версию

0

agula98
На эмуляторе есть уже,но долго настраивать под свою систему и управление,только для упорных(или упоротых)фанатов,у кого много времени.

-1