на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

Размер файла Bayonetta 3 составляет почти 15 ГБ

После долгих ожиданий мы наконец-то узнали дату выхода Bayonetta 3. Platinum Games и Nintendo объявили, что следующая игра с прекрасной Байонеттой появится на Nintendo Switch 28 октября 2022 года. Вместе с датой мы также узнали размер будущей игры: вам потребуется освободить около 15 ГБ места на Nintendo Switch, чтобы установить последнюю работу Platinum Games.

В наши дни 15 ГБ — это не так уж много, но по сравнению со стандартами большой N это можно считать значительным весом. Судя по всему в новой Bayonetta будет множество локаций и, скорее всего, множество геймплейных роликов которые и займут значительное место на жестком диске консоли.

Анонс Bayonetta 3 состоялся в 2017-м — спустя три года после релиза второй части серии. После этого дилогия была портирована на Nintendo Switch, а оригинальный экшен позже стал доступен на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

на сайте нинтендо так и сказали когда она там появилась ... вам понадобилось несколько дней чтобы из этого сделать копипаст новость... шейм он ю

1

С одной стороны не плохо ибо с 15 гигов можно уместить большую историю. С другой стороны многообразие ассетов тогда должно быть скудным, скорее всего история будет по размеру как первые 2 игры, что тяжело представить по трейлеру, которые обещал масштабы

1