на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

В новом видео Bayonetta 3 сравнили цензуру в разных игровых режимах

Ведьма Умбры вернулась с прекрасно сделанной третьей частью, которая сполна возместила геймерам Nintendo Switch долгие годы ожидания. Помимо усовершенствования и расширения формулы, которая сделала серию настолько успешной, Bayonetta 3 также позволила себе роскошь представить неожиданную новую функцию: режим "Наивного ангелочка".

Что такое режим "Наивного ангела"? Это режим, который уменьшает количество насилия и отключает обнаженные сцены. Предназначенный для более чувствительных и, в частности, для самых маленьких, он может быть активирован по желанию в любое время, прямо с пролога приключения. Если вам интересно узнать, как работает режим, то вам обязательно нужно посмотреть сравнительное видео, сделанное GamesXPlain.

Как видите, обнаженное тело Байонетты во время сцен трансформации достаточно хорошо скрыто графическими уловками или, попросту говоря, одеждой, которой нет в обычной версии. Также не осталось незамеченным изменение сигары Родена, которая в режиме "Наивного Ангела" становится соблазнительной сладостью.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Что-то мыло в глаз попало. Как же обидно, что ее запирают в слабой платформе по железу.

2

Лучше так чем сильные персонажи на других консолях

1

"топовые" игры при такой же графике, если не хуже, будут требовать больше ресурсов

2

И не поспоришь. Игра на эмуляторе требует наверное столько же сколько требовала бы если бы вышла для ПК (ну, 2 то часть отлично работает, а вот 3 пока никак - еле как)

0

дело не в эмуляторе. Современные игры на минималках требует много, но те минимаки выгялядт похуже чем игра 5 летней давности на макс, что имеет схожие требования

1

Говорить что дело не в эмуляторе довольно смешно, учитывая на чем она идет в нативе. Согласен, современные разработчики в оптимизацию на ПК разучились, но не все. И как выглядела бы игра будь она мультиплатформой мы сейчас точно сказать не сможем. К тому же порты игр от Platinum Games на пк обычно были весьма неплохо оптимизированы. Так что в данном случае эмулятор все же критически режет производительность. Он просто еще не дошел до того же уровня, что пресловутый Cemu.

0

Зачем вы минусите, зачем вы жалуетесь, никто же не пихает этот режим в лицо, он включается отдельно в настройках и сделан в первую очередь для стримеров всяких там твичей с Ютубами. Ну вот серьезно, что так ноют то

2

Так там обнажёнки вообще нет , по сравнению с твичем ), а так да, кто захотел включил , кто нет. Сигара улыбнула )

0

Нормально. Надо радоваться, что разрабы позаботились о психическом здоровье моралфагов. :)

0

А какой смысл, в игре, где делается осмысленный упор на сексуализацию главной героини, брать и убирать этот контент ?

0

цензура-цензура....идите в экономические симуляторы играйте, лицемеры =)

-1