на главную
об игре
Beasts of Maravilla Island 12.06.2021

Очаровательная трехмерная приключенческая игра Beasts of Maravilla Island добралась до PS5 и PS4

Издатель инди-игр из Эри (Пенсильвания, США) Whitethorn Games и разработчик инди-игр из Южной Калифорнии (США) Banana Bird Studios объявили, что их очаровательная и красивая трехмерная приключенческая игра «Beasts of Maravilla Island» стала доступна для PS5 и PS4 в PSN.

Подготовьте свои камеры и отправляйтесь в волшебное путешествие по исследованиям дикой природы и раскрытию секретов таинственного и прекрасного острова Маравилья.

Защитная магия острова Маравилья ослабевает, и единственный способ спасти его — восстановить веру человечества в волшебство. Возьмите на себя роль Марины Монтес, начинающего фотографа дикой природы, которая вооружена дневником своего деда о Маравилье и его камерой. Чтобы спасти остров Маравилья, вы должны подняться, исследовать и решать головоломки с флорой и фауной острова, чтобы найти и сфотографировать его сказочных зверей.

Отправляйтесь в приключение начинающего фотографа дикой природы в скрытых волшебных джунглях острова Маравилья. Исследуйте этот загадочный остров и решайте головоломки, чтобы обнаружить необычных существ, пообщаться с ними в их естественной среде обитания и сфотографировать очаровательное, уникальное поведение, которое вы откроете!

Beast of Maravilla Island теперь доступна на PlayStation 4 и 5, Nintendo Switch, ПК в Steam и Epic Games Store, а также Xbox.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Симпатично смотрится. И отзывы в Стиме неплохие. Кто играл?

0