на главную
об игре
Beholder 3 03.03.2022

Beholder 3 выйдет в начале марта

Издатель Alawar Premium и разработчики из Paintbucket Games сообщили, что антиутопическая игра Beholder 3 официально выйдет 3 марта 2022 года.

Вы Фрэнк Шварц, муж и отец, потерявший свою теплую офисную работу в Министерстве после того, как кто-то вас подставил. Единственным способом избежать тюремного заключения было заключить сделку с высокопоставленным офицером службы безопасности. Когда высокопоставленный офицер службы безопасности спасает вас из тюрьмы, вы оказываетесь пешкой в ​​ее замыслах. Теперь вы должны устранить всех, кто стоит на пути ее тайных планов, и попытаться вернуть себе жизнь, работая на двух работах. Ни один арендатор, сотрудник или начальник не застрахован от вашего шпионажа. Тоталитарное государство, которое контролирует все и всех с помощью репрессивных законов, тотальной слежки и запугивания.

Особенности:

  • Работать на двух работах: в многоквартирном доме и в министерстве.
  • Различные политические фракции борются за власть. Выбирайте свою сторону с умом.
  • Выполняйте квесты от Министерства: продвигайте идеологию тоталитарного государства, манипулируйте флагами и распространяйте любую пропаганду, которую вам скажут.
  • Устанавливайте камеры наблюдения и обыскивайте квартиры и офисы.
  • Поддерживайте свое прикрытие, выполняя повседневные дела, такие как оплата счетов, ремонт квартир и обеспечение счастья ваших арендаторов.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

По мне, первая часть была шикарной и самодостаточной, как в смысловом плане, так и стратегически геймплейно, а вот вторая даже при более объемном содержимом и предложенных возможностях воспринималась уже как суповой набор, пусть наваристый, но по вкусу оказалcя хуже оригинала.

Не знаю, чего теперь ждать от третьей части, хочется верить, что смогут удивить, но не покидает сомнение, что разработчики, не пытаясь изобретать велосипед, просто монетизируют свой известный бренд.

1

как в первой будем в комуналке а затем наступит геймплей второй, это и есть третья что объяснит гг во второй сдох как и в первой

0