на главную
об игре
Beholder 3 03.03.2022

Вышел жуткий тизер Beholder 3

Alawar и Paintbucket Games опубликовали атмосферный тизер адвенчуры Beholder 3, релиз которой на PC состоится в начале 2022 года.

Сюжет игры разворачивается в тоталитарном государстве Величайший Союз. Главный герой — муж и отец Франк Шварц, который потерял работу в Министерстве после того, как его подставили. Чтобы избежать тюрьмы, он идёт на сделку с высокопоставленной сотрудницей службы безопасности. Теперь протагонист живёт двойной жизнью. С одной стороны, в роли государственного шпиона под видом арендодателя, который взламывает квартиры жильцов, ищет незаконные предметы и избавляется от неугодных. С другой — в роли работника Министерства, где ему нужно шпионить, строить козни против коллег и начальства и продвигаться вверх по службе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скрестили первую и вторую походу ,прошлые части зашли ,думаю и эта зайдет .

9

Мне первая не зашла, прошел скорей от скуки. Вот вторая была получше, там вполне себе эпик был выше которого уже не прыгнешь. А эта мне напоминает Матрицу 4, когда первую часть пытаются пересказать на новый лад.

2

Просто в первой части локация одна и хоть квартир и больше становилось суть не менялось а во второй то этажи подкидывали сюрпризы .

3

Алавар не отходит от трендов, и в этой части запихивает "повесточку"!

4