на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

В сеть попали скриншоты и подробности ремастера Beyond Good & Evil 20th Anniversary Edition

Ранее просочившееся издание Beyond Good & Evil 20th Anniversary Edition появилось в Microsoft Store, что позволяет предположить, что официальный анонс состоится уже в ближайшее время — возможно, на The Game Awards 2023.

По всей видимости, это уже второй раз, когда игра просачивается в сеть: в сентябре 2023 года Совет по рейтингу программного обеспечения США (ESRB) опубликовал информацию, в которой говорилось о запланированном возвращении культового классического приключения Ubisoft. Согласно информации от ESRB и Microsoft Store, игра предназначена для Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК и Nintendo Switch, а игровой процесс оптимизирован для современной аудитории.

Сообщается, что выпуск 20th Anniversary Edition обеспечит игровой процесс в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду, с «улучшенной графикой, управлением и звуком, а также с совершенно новыми функциями автосохранения и перекрестного сохранения». Он также будет включать в себя «новые награды» за исследование мира, а также режим ускоренного прохождения, новые достижения и специальную юбилейную галерею, раскрывающую больше о разработке игры.

Скриншоты игры показывают, что она подверглась значительному визуальному обновлению, чтобы соответствовать масштабу и амбициям оригинальной игры, причем эти улучшения, вероятно, сделают игровой процесс гораздо более доступным.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Тут не ремастер, тут ремейк нужен

35

Только не силами текущей Юбисофт

18

Какой ремейк? Они ремейк Принса уже 3 года делают. Вторая часть вообще в аду производственном. Хотя бы Remastered пусть выйдет . Ubisoft и ремейк это вещи несовместимые

15

Ага, они ещё и Ремейк 4-ого АС делают

1

Шикарная игра, очень зашла в своё время, к сожалению так и не сфотографировал всю живность Хиллии, будет повод всё это исправить)

13

Будет хороший повод наконец ознакомиться с классикой, которую я уже давно отложил в долгий ящик

7

20 лет прошло, а сиквела всё нет.

Но да, ремейк бы не помешал.

1

Блять ей ремэйк нужен, а не сраный ремастер

1

Булет смешно если халтурный ремастер выйдет раньше 2й, но я не играл в 1ю и мб хороший ремастер или ремейк дал бы мне возможность поиграть и сделать вывод стоит ли ждать 2ю

0

Оригинальная игра отлично себя чувствует даже в 2023. Прекрасно играется и без ремастеров.

5

Увы, но нет, там почти все устарело, а стиль и внешность ГГ надо менять.

-11

Впервые в своей жизни проходил оригинальную игру в июле 2023 года. И получил море удовольствия.

3

А что смешного? На то он и халтурный ремастер, а не новая часть. Но кстати, по скринам вполне норм получилось, не совсем уж халтура.

3

Прекрасного там ровно до завода, после чего игра превращается в унылое ползание на карачках в отвратительно скучных локациях.

0

системки как у вейка будут небось

0

умели когда то убики. 2001 выстрелили с принцем и этой игрой

0

очередной г о в н о ремастер, вместо нормальной новой игры

-2
Комментарий удален

деточка. тебя родители за комп пустили?

0

или это так интеллектуально, передразнивать коммент?

0
Комментарий удален