на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Ubisoft не мешает разработке Beyond Good & Evil 2

Самая таинственная и одна из самых ожидаемых игр из тех, которые находятся в разработке – Beyond Good & Evil 2 – продолжает обрастать хоть какой-то ценной информацией. Сколько придется ждать полноценный анонс – известно только Ubisoft и Мишелю Анселю, однако последний время от времени рассказывает хоть что-то новое. Так, на прошедшей недавно в Париже Video Games Live Мишель заявил, что игра находится в разработке уже 18 месяцев, и, что самое главное – Ubisoft предоставила разработчикам полную свободу и дает возможность делать такую игру, какую хотят Ансель и его команда. Это особенно странно, если учесть, что первая часть оказалась абсолютно провальной в коммерческом плане, но от того не менее приятно.
Напомним, что на данный момент по Beyond Good & Evil 2 есть всего лишь один короткий трейлер, несколько скриншотов из него же, а также официальное подтверждение самого факта существования проекта.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

жду с нетерпением, 1я была шикарной гамой! эта будит хитом =))

0

Замечательно. А то, что Ubisoft не мешает разработке своими новомодными идиотскими ограничениями и политикой, на этом фоне- просто гарант успеха выходящего продукта.

0

Это Хорошо,А воще Одна из Не многих Игр Которые я Жду))),Надеюсь на ПК Будет)

0

Жду. Был в восторге от первой части.

0

Не жду, первая часть была скучной и нудной, недоэкшн & недоквест

0

Да, первая часть просто невероятная, какая атмосфера... какой сюжет... Хорошо что разрабам дали свободу, частенько когда издатель торопит разрабов получается плохо

0

первая часть была действительно хитом , одной из моих самых любимых игр на то время...так что жду)

0

Если графа будет такая же как в ролике на максе то я наверное пересмотрю покупку Xbox 360 на Geforce 295GTX + Core i7 965...

0

Золотой волк не, такая графа конечно не будет)))

0

Marmelad Не факт))) В наше время все возможно... Особенно если не стесняют время выхода игры)))) А то не хочу судьбы, как у BlackBox... Вообще, это хорошо, что у разработчиков есть свобода, а значит и время... А ради такой игры стоит и подождать подольше))))

0

Блекбокс имхо пора было закрыть после Карбона , это же будет супер игра.

0

только так я ждал только naruto the broken bond. вы уж извините но только такие игры щас могут спасти индустрию, а не всякое самокопирование конвеерное аля FIFA NFS NHL NBA и тд и тп. сериалы ЗАЕБА*И даешь новые идеи.

0

Эту игру определенно стоит ждать)

0

эх так и не удалось сыграть в 1ую часть, надо будет наверстать упущенное...

0

Новость оч порадовала! Жду с нетерпением))) В первую часть раз 20 играла. До сих пор диск лежит. Иногда играю еще)))

0

1 часть понравилась, жду выхода продолжения))

0

Быстрее бы!!! Уж руки чешутся поиграть!!! Сколько уже про неё говорили, а я всё жду и жду!!! ZeFL Дурак!!! Это же лучший друг главной героини!!!

0