на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Реакция API" [24.01.2024]

ПРИМЕЧАНИЕ. Этот мод представляет собой API, а это означает, что если его использовать без другого мода, который явно использует его, сам по себе он ничего не будет делать.

API, который значительно упрощает создание модов «Реакция на качественные предметы».

Этот мод представляет собой мозг этих модов, ту часть, которая сканирует комнату в поисках предметов и находит предметы наилучшего качества.

Таким образом, если мод установлен отдельно, он повлияет только на производительность, не добавляя никакого визуального изящества.

Этот API направлен на улучшение ранее использовавшейся методологии сканирования путем:

  • Предотвращение выполнения Кодекса в комнатах, где нет Пьедесталов для предметов.
  • Убедитесь, что независимо от того, сколько модов «Реакция» включено, процесс сканирования выполняется только один раз.
  • Обеспечивает лучшее взаимодействие с глючными предметами и велосипедными пьедесталами.
  • Предоставляет создателям модов инструменты, позволяющие легко внедрять исправления совместимости для эффектов, изменяющих механику предметов.
  • Позволяет пользователям настраивать качество каждого элемента (включая модифицированные), освобождая разработчиков от необходимости создавать меню настроек, а пользователей от необходимости вручную синхронизировать свои предпочтения между несколькими модами (это возможно только при использовании меню конфигурации модов). .

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 0
Ваш комментарий