на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Разработчики The Binding of Isaac ищут идеи для нового дополнения в отзывах игроков

После релиза The Binding of Isaac: Rebirth Эдмунд МакМиллен сотоварищи начали поиски идей для дополнения к игре. Причем не путем мозгового штурма в стенах студии, а с помощью отзывов игроков.

Разработчики поделились в новом сообщении в своем блоге, что общий дизайн-документ уже готов, но остается надежда на добавление нового игрового режима, большего количества врагов, боссов, новых локаций, игровых финалов и нового играбельного персонажа.

Каждый понедельник разработчики будут просить отзывов от сообщества по конкретным элементам игры. Есть также несколько принципов отбора. К примеру, разработчикам требуется описание эффектов от предметов, но не их названия, скины и прочее.

Не нужны предметы с избыточными свойствами (как предмет X, только лучше). И, что логично, не нужны предметы с излишне сложными эффектами, перекрывающими друг друга и вводящими своим описанием в заблуждение.

Если вы заинтересованы в участии, то можете проследовать по ссылке на Reddit.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вот как надо общаться с игроками.

26

Ну а так идея про отзывы крутая)) но лучше бы разработчики НФС так сделали))

5

первый раз слышу об этой игре... норм игруля?)

4

LibertySP Сразу со второй знакомься (которая rebirth). Она содержит все, что было в первой + дофига больше и написана не на flash.

4

Вот это я понимаю молодцы! Думают о дополнения после релиза игры и придумывают их сами, основываясь на отзывах игроков. Таких разработчиков наверное уже и не осталось вовсе.

4

El Huron Во задроты. А я только что 7ой раз убил мамочку...

3

Давайте дополнение что вернулся Батя , а он сатана , а Иссак антихрист , а у него есть сестра Кармелита , у них 2 детей , потом еще прилетел Боб это друг детства Иссака , ну и там еще пару частей про Боба , как он под грибами собирал картошу у Гитлера на огороде _)_

3

Кооператив бы онлайновый запилили.

2

Уже несколько раз за месяц вижу новости по этой игре по всей сети, придется ознакомиться с первой частью и второй

2

kennydzzze Я представил и так нервных игроков, которые еще и погибают из-за пинга. Упаси Фобос, даруй силы мне Деймос...

2

Димка Сергеевич Кооп в наличии и так. Правда для второго игрока придется подключить геймпад.

2

Обожаю эту игру но пора уже ее оставить в покое и сделать новый хит!

2

Так, время вмазаться хмурым и придумывать идеи к Исааку

Спойлер
2

пока хочу только кооп - на одной клаве - а то брать геймпад только ради этой игры - не хочу)

1

Итак хочу: Возможность ограбить банк на танке, избивать проституток бейсбольными битами и клоунские сапоги из шкуры дракона)))

1

Да, переиздание вышло удачным, особенно тем, что темп игры ускорился из-за того, что отказались от Flash. Пока открыл только половину достижений, а предметов ещё очень много. Даже интересно, что добавят в игру.

1

scraped Ты сам то играл в этот кооп? Я про нормальный отдельный режим говорю, а не это недоразумение. INfected94 Можешь даже не париться. Сангинарий Так мы ж Сатану и так убиваем.

1

DarkBloodyZector Все просто. Умираешь из-за высокого пинга - не играешь в кооп. Имеешь играбельный пинг - играешь спокойно. Имеешь играбельный пинг, но постоянно умираешь, виня "высокий" пинг - делаешь выводы о себе.

1

Люди, а можно будет перенести прогресс в игре из пиратской версии в лицензию, когда я её приобрету?

-1

Онлайновый бы кооп не помешал бы, только с адаптированными под это делом монстрами и боссами и вообще бы было супер.

-3

В Айзеке не хватает только босса пениса.

-20