на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Зверушки дерутся друг с другом в релизном трейлере Biomutant

Шведская студия Experiment 101 и издательство THQ Nordic обнародовали трейлер к выходу ролевого боевика про хорька-мутанта Biomutant. Видео собрано из нарезки кадров игрового процесса и демонстрирует не только конфликтующих зверушек и кунг-фу главного героя, но также красоты мира игры.

Biomutant уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One. На PlayStation 5 и Xbox Series X|S игра пока работает по программе обратной совместимости, но разработчики обещали в будущем выпустить обновленную версию для текущего поколения консолей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Жаль что кроме зверушек и красот мира, в игре ничего другого не оказалось....

10

О, уже прошел ее? поздравляю.

2

а в чем дроч - то на эту игру? oO

5

В том что трейлеры жестко так обманули кучу народа, игра оказалась лютейшим гриндо дрочевом, без сюжета и с рассказчиком который считает игрока редкостным дебилом. Жаль тех кто сделал предзаказ

10

Кто кого обманул, больше всего поражает ,что критикуют ее за что то. при этом сами не поиграли в нее и одной минуты. Игру не рекламировали, не пиарили как тот же Киберпанк. В очередной раз все завысили требования от игры, нафантазировали себе чего-то сверхестественного, и сидят засирают, потому что игра оказалась не такой какую они хотели. Единственное за что ее можно ругать. так за цену..

1

В любой рпг игре есть гринд дрочево и прочее ,тебя ни кто не заставляет этим заниматься

-1

Не спроста там хульен вариантов создания оружия и прочего и было сразу понятно. что надо будет бегать иследовать карту, добывать ресурсы и тд.

-1

Игру, цена которой максимум 1К, продают за 3,5К. Во времена пошли. Издатель в край охамел

2

Я в steam купил за 27.99$ и РАДУЮСЬ

-1

В народном магазине уже есть, проверял кто?

1

я чёт не пойму, игра доступна на пк или нет ещё? Тут написано что уже доступна, у меня вот в гог игра и нифига нету загрузки.

-3

Часовые пояса разные где уже вышла где-то нет

0