на главную
об игре
BIONICLE: Masks of Power TBA

Фанатская игра Bionicle: Masks of Power выйдет в Steam

Игра Bionicle: Masks of Power, изначально начавшаяся как проект еще в 2015 году, позволяет игрокам взять под свой контроль 6 Тоа, героев-элементалей, когда они исследуют остров Мата Нуи и сражаются с чудовищами Рахи. Разработчики из независимой некоммерческой студии Team Kanohi недавно выпустили свое последнее обновление для устаревшей версии игры и создают новую версию с нуля, которая будет выпущена в Steam.

Разработчики ссылаются на различные источники вдохновения, такие как дизайн и исследование мира Breath of the Wild, боёвку из NieR: Automata и Monster Hunter. В своем журнале разработчиков команда также упоминает, что Дэвид Майкл Уильямсон, который был рассказчиком рекламного компакт-диска Bionicle 2001 Nestle, озвучил тизер-трейлер, который вы можете увидеть выше.

У Bionicle: Masks of Power нет даты выхода, но она будет доступна бесплатно. Вскоре на странице в Steam станет доступна демоверсия.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

удивительно.Но не понятно что за игра.

6

Бродилка за всеми любимых органических роботов-элементалей.
Выбираешь чувака на элемент и собираешь маски-пауэрапы по всему большому открытому миру. Ещё там есть другие квесты, помимо вышеупомянутых масок.
Возможно будут элементы РПГ тип экспы и скилов, я хз.

0

хмм, прикольно уже 2 игры получается)

2

О дааа, бионикл, былые времена. Ностальгия. Надеюсь игра 2021го получится достойной

1

Рад что Джоджордан таки решился запилить игру в стимацкий. Он сделал очень много крутых старых версий на Юнити.

https://jojordan2.wixsite.com/bioniclemasksofpower/legacy-page

Ссылка на его старый сайт, который хранит как раз все его старые демки.

0