на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Введена PvP "Арена Солларе" в Black Desert

После обновления от 8 июня 2022 года в Black Desert стартовал предсезон PvP сражений на новой "Арене Солларе". Добавлены квесты художника Кахуо и тайны королевского ключа.

"Арена Солларе" - новый формат PvP сражений 3 vs 3, когда все герои имеют равнозначное снаряжение. Бои проходят на локациях "Долина Оллуна", "Руины Ссоль" и "Пальмовый лес Арехаза". Ввели отдельный инвентарь музыкальных инструментов от Рианны. Каждому классу доступны задания от Кахуо, выполнение которых позволит получить картины для украшения дома.

У Басквина Рюрика доступно задание "Королевский ключ". Провели небольшой ребаланс героев, улучшили интерфейс и звуки. Активированы свежие ивенты: К открытию Арены, Особые летние предметы, Награды за вход, Объявление лучших помощников BDO.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я вот думаю как бы мне Кафрасов накрутить или денег. Вот интересно а как выглядят эти доспехи бога, они дорогие пипец но наверно очень крутые, для меня игра как в вторая рдр, но иногда колличество коней в этой игре меня просто вымораживает особенно черных и причём большинство на них ездит... Я плачу.

1