на главную
об игре
Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII 18.09.2007

Проблемы в игре

Проблема заключается в том что если я играю в Blazing 5 минут ATI неприменно выдаёт ошибку.Я уже и дрова менял на более новые,и винду переустонавливал,всё равно одна и таже хрень.Подобный глюк у меня повторялся раньше, но очень редко,а сейчас зайдёшь в игру загрузится миссия,я летаю минуты 3,а затем эта хрень(Словно на повторе как не зайдёшь всё время выкидывает)Помогите если кто знает,а то заипало уже.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А как насчет червей?????
И че в ошибке пишет?

0

Из всего что пишет можно понять,только Eror и ATI,остальное всё в каких то непонятных символах.
P.S. Да нет,тут дело не в червях.

0

Ну раз пишет по немецки, тогда это диск просто глючный.....больше сказать ниче не могу!

0

BrazMeN
Диск у меня вовсе не глюченый...У меня лицензия и не одной царапины на нём^_^
Понимаешь тут чёто вызывает ошибку,только не могу понять что?А вобще тут ошибка не в игре,а скорее что-то с ATI.

0

AC AB

Чтобы ненужные ключи в реестре поудалять воспользуйся Tweak-XP Pro 4.08(Умная утилита,много чего оптимизирует)
А вот ещё парочка деинсталяторов RegCleaner, или Your Uninstaller Pro 2006 5.0.0.259(По моему мнению идеально)Сначала удаляет потом сканирует комп на остатки программы,ну там ещё и немного других функций есть)
P.S. На счёт ссылок не знаю,у меня всё это было на каком-то диске с прогами.Да понабирай в поисковиках чё нибудь найдёшь.
P.P.S. Проще всего нажать вин+r там выбрать regedit>ок>поиск>название программы. И всё что оно там найдёт поудалять.

0

народ не подскажете играет кто в онлайн здесь, не могу найти не одного сервера, взял лицензию от акеллы , зарегестрировался, захожу в онлайн и в поиске серверов не одного

0

Сначала с управлением не очень но потом привык! Катюшы на крастной площади не могу вкл.
жмуна клавиши но не работает

0

Вот-вот! У меня тоже. Жму Х , и не чё!

0

мм я чет не помню чтоб у мя чето не работало. Попробуйте клавиши переназначьте.

0

Да там просто кнопки иногда пишут далеко не те которые нужно нажимать))

Фрис всё поудалял, теперь неразбериха=)

0

ShaQ [Impulse...]
пыль из компа кода последний раз вычищал? я кода из своего вычестил игра тормозить перестала)))

0

При запуске игры пишет ошибку -прекращена работа.Что делать?

0

Андрей у меня такая же ошибка у тебя винда 7 и это решение нашел

0

У меня виста хоум премиум

0

А через что ты образ запускаеш через daemon ????

0

блин может из за этого, у меня при включении компа выдает типа эта програма не совместииа и не будет норм работать надо будет на чем нибудь ещё попробовать смонтировать

0

игра моргает постоянно - что делать?

0