на главную
об игре
Bless Online 09.12.2016

Стартовало закрытое бета-тестирование Bless

Закрытое бета-тестирование MMORPG Bless уже стартовало. Чтобы получить доступ, вы можете приобрести один из наборов основателя и получить ключ вместе с другими полезными бонусами.

Все участники ЗБТ получили доступ в специальный раздел на форуме, где они могут следить за ходом тестирования, получать свежую информацию из первых рук и делиться своими впечатлениями. Здесь же размещен гайд о том, как правильно оформить сообщение о найденной ошибке.

Закрытое бета-тестирование продлится до 4 ноября включительно. Расписание игровых событий следующее:

  • «Осада Кастры» — ежедневно в 16:00, 19:00 и 22:00 по московскому времени. Масштабное PvP-событие, в котором могут принять участие до 100 игроков от каждой фракции;
  • мировые боссы — ежедневно в 17:00, 20:00 и 23:00 по московскому времени. Масштабное PvE-событие, во время которого в открытом мире появляется редкий босс. Принять участие в событии могут до 400 игроков;
  • «Договор о господстве» — 31 октября в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого гильдии могут принять участие в торгах за одну из семи доступных территории их фракции. Ставкой в торгах является влияние гильдии;
  • «Война за столицу» — 3 ноября в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого все гильдии, владеющие территориями, могут принять участие в захвате или обороне столицы своей фракции, чтобы стать ее владельцем;
  • также на протяжении всего закрытого бета-тестирования игрокам будет доступна арена Кертанон для PvP-сражений 3×3 и подземелья «Мавзолей Сапианса», «Убежище кобольдов», «Шахта Урсус» и «Спящие руины».

Скачать клиент можно здесь.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

зачем им движок анреал 3 если физики тел даже нет. С виду такая же уродливая как и любая другая корейщина. Но хоть архитектура больше средневековая нежели азиатская.

24

Соловат ОПТИМИЗОНА даже нет

9

Соловат Окстись, милейший, графику корейщины-то так огульно клеймить. Black Desert видел хоть издалека?

0

Steelshaper Несколько десятков стремных корейских ммо против одной названной тобой?

0

DarkNezias [Gebeine], проплатили только сегодня. )

16

Донат, донат не меняется...

14

Еще вчера запуск был (опять через одно место как обычно) - а постят новость сегодня(((

13

Надеюсь там бои не такие, как в Скуйриме. : D

13

летающие змеи...:),очень интересно, летают как аэробусы А-100:)

12

это збт понятно что там все через жопу будет для этого збт и существует чтобы косяки исправлять перед офф запуском игры

7

lik32lik нахера мне левый фуфлыжный сайт если официальный и так работает, по сути лишние пару кликов

6

Так 101 локализатор же в СНГ, это смерть :(

6

ну для пвпшеров наверно рай) не видно совсем пве контента....или кроме ворлд боссов еще чтото будет?

6

Раньше хоть текстуры меняли, а теперь тупо те же самые берут, смотрю ролик геймплей 2 часа блеса, 95% копия аркейджа. Хотя всё ещё лучше чем у revaletions, но хуже БДО на ультрах. Изюминки только нет. У аркейджа хоть 120 классов и морская пиратская составляющая как отдельная ММО. Единственное чем может меня впечатлить локализованная корейщина это не анальным донатом, но такого не будет мы же знаем, так как до лохализаторов доходит на этапе когда 900 тыс онлайна за месяц через два превращается в 100 тыс.

5

У них (101 хр) скачивание работает по системе p2p . Уже чувствую, как будет весело ( у меня горит из-за р2р , потому что провайдер режет скорость и приходится качать 500кб/с )

5

Квесты, инстансы, ворлд боссы. Ну и гринд ;)

5

BlaikOrka революция в мире ММОРПГ :D

3

А, да.ю еще рейды вроде как )

4

Сразу видно, народ не играл.))) Моё мнение: самое лучшее ММОРПГ в которое играл! Могу сказать там, самое лучшее ПвП, нисамый сложный краффт, лучшая графа(в плане разрешения текстур и проработанных деталий), и т.д. Игра тока вышла в ЗБТ, но уже настолько крута, и у неё ещё массу времени и возможностей чтобы расти. Тот же движок, мне кажется они выбрали его не спроста и не стали кидаться всеми его возможностями на первых порах. P.S. Обсирают её в игре тока школьники, я серьёзно, самые такие недовольства тока поповуду проседание чистоты кадров и то что всё очень свежее даже для ЗБТ.

4

Поиграл пару дней. Если бы знал, что 28-30 октября на ЗБТ пустят всех, а не только тех, кто покупал набор, не брал бы этот самый набор, ибо играть я уже вряд ли буду. Да, я понимаю, что это ЗБТ, но в игре на данный момент ужасная оптимизация, возможно это из-за специфики конфигураций ПК, у меня и знакомых лагает одинаково и на минималках и на максималках (конфигурация в профиле). В городе FPS просаживается до 20-30 FPS, в открытом мире казалось бы держится на 60 FPS, однако бывают незначительные проседания, что негативно сказывается на игровом процессе. При этом наблюдается утечка оперативной памяти и через некоторое время игра просто закрывается. Про PvP не могу ничего сказать, ибо не участвовал. Не понравилось управление, не удобен ни классический режим, ни псевдо нон-таргет. В целом даже картинка не порадовала, особенно текстуры поверхностей, хотя кастомизация персонажей весьма неплоха. На стадии ЗБТ мало что можно сказать о системе крафта, ибо многое недоступно, банально посмотрев рецепты становится ясно, что он не так уж и сложен, но ресурсов понадобится не мало. И, большинство этих ресурсов можно купить в премиум-магазине (слава донату). А после получение капа мериться люди будут грейдом снаряжения и уровнем его заточки. Так что сказать, что здесь донат не влияющий на баланс не могу. Был только в самом первом данже, проходили упоротой пачкой из 3 ассассинов и 2 паладинов, не могу назвать данж интересным и представляющим сложность. Особая благодарность паладинам за отхил при таком кривом управлении. Вроде бы интересная система с питомцами, приручать можно практически любого моба, будь то животное или гуманоид, за редким исключением, но, кроме внешнего вида не так много отличий. Естественно всё вышесказанное исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Желающие могут сами зайти и оценить проект.

3

-Whisper- короче, беспонт. на персонажей одежки одевать - это дочка моя любит. а мне бы геймплей и адреналин.

2

denis.manulik В плане геймплея мне Black Desert нравилась. Нон-таргет, система комбо, после этого мне не хочется возвращаться к классическому управлению со скилами на цифрах. Но, помимо этого игра не развивается, становится скучно, плюс российский локализатор / издатель убил проект. Сейчас наверно единственная MMORPG на которую возлагаю надежды это Lost Ark.

3

-Whisper- С BDO сейчас все отлично, даже локализатор на текущий момент исправился - и контента хватает, и ивентов, и функционал дорабатывается удачно. Претензий реально нет, по крайней мере, на P2P.

0

Steelshaper И чем P2P отличается от F2P, если там даже ассортимент премиум-магазина одинаковый?

0

о боже мой, чем меньше твоя одежда, чем больше видны твои сиське - тем мощнее броня. Не моя игра....

3

Корейское фуфло для приверженцев безвкусия )) .

1

Не верю в успех этого проекта.

1

Поиграл 1 день на ЗБТ и понял..... дерьмище - оно и в африке дермище, я будто лет на 10 назад вернулся, только уже без тех ощущений и эмоций... скоро 2020 год уже а они такое выпускают ))) на топовых системах лагает жутко.... можно ещё много чо написать... ну в общем мимо... буду ждать АРК... А тем кому понравилось - удачи просрать кучу времени на это.... )))

0

Очередной шлакодрочево.

-2