на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

Bless Unleashed - дата релиза на ПК

Разработчики ММО Bless Unleashed объявили когда игроки смогут отправиться покорять мир игры. Уже 6 августа все желающие смогут зайти в игру, сейчас можно пройти регистрацию на официальном сайте игра и получить приятные бонусы на старте. Например, маунта, полезные предметы, 7 дней премиума.

Все кто не успел посмотреть игру на прошлом тесте могут сейчас пойти в Steam и поиграть в игру до 22 июня. После этого тестирования будет вайп, все начнут игру в день релиза шестого августа с нуля. Разработчики обещали поделиться изменениями в игре с последнего теста позже.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ахахаха снова это "недоразумение" откуда то вылезло. Хотя всё-таки обидно, что у игры такие ***** издатели и тд, так как игра довольно хороша.

0

я играл на прошлой бете, ну конечно есть проблемы, управление кривое консольное, баги мелкие разные, но вообще не плохо в принципе пошло, думаю что поиграть немного можно будет

-1

Я сломал свой мозг пытаясь тебя понять - "разрабы говно и игра их тоже, но игра хороша?"

-1

Хм, "Я сломал свой мозг пытаясь тебя понять" очень интересно. Если что кстати, разработчики (о которых я даже не упоминал) и издатель это разные вещи. Давай вкратце, издатель (пробивший дно neowiz) погубил игру. "Надеюсь" стало понятно.

0

насколько я знаю, издатель и разработчик является одной конторой.

В ту игру, которую играл я, была жутко неоптимизированна и на этом фоне косяки локализатора казались не существенными.

0

Ну это да, не спорю, но тут когда как, разрабы/издатели могут быть как одни и те же, так и разные. А по поводу игры, да там чего только не было. И как написал неоптимизированна, и просадки, и лаги, и вылеты, и баги (чего стоит один лишь дюп предметов) и так далее. В общем "не повезло" игре.

0

Отлично, контент для Орка Подкастера подъехал

-1