на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

У Bless Unleashed в Steam пиковый ойнлаин составил 72 тысячи игроков

Несмотря на все проблемы ПК-версии Bless Unleashed ее пиковый онлайн составил 72 тысячи игроков. Ей удалось обойти таких мастодонтов как: The Elder Scrolls Online (рекорд 49 тыс.), Black Desert (рекорд 59 тыс.) и даже Final Fantasy XIV (рекорд 67 тыс.). Видимо нынешние геймеры настолько закаленные, что их не пугает огромное количество лутбоксов, которые ломают принципы честной игры. Не пугает их и ужасная техническая составляющая проекта (глюки, вылеты, зависания). Не отпугивают даже скучный геймплей и однообразные квесты. Bless Unleashed — условно-бесплатный многопользовательский ролевой экшен с видом от третьего лица в фэнтезийной вселенной Bless. Разрабатываться Round8 Studio.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Видимо нынешние геймеры настолько закаленные, что их не пугает огромное количество лутбоксов, которые ломают принципы честной игры. Не пугает их и ужасная техническая составляющая проекта (глюки, вылеты, зависания). Не отпугивают даже скучный геймплей и однообразные квесты. Bless Unleashed

Лол хватит постить чужие слова все с игрой норм не разу не вылетела как на збт так и в релизной версии, ругать игру за данат серьёзно почему тогда не ругает геньшин, овер и другие игры с випом, квесты такие, как и ва всех игра подобного класса бдо,бладен,вов и.д, геймплей интересный, но любителя казуальшены не понят они даже не слышали про такую игру как дарк соулс и игры в похожем жанре.

3

Эм... у всех перечисленных игр (The Elder Scrolls Online, Black Desert, даже Final Fantasy XIV) имеются собственные лаунчеры, которые не учитываются в статистике Стима. А учитывая, что большая часть игроков запускает игру именно, что с лаунчера, а не со Стима, то новость немного глуповато выглядит.

1

К сожалению это не геймеры закаленные стали а просто любители есть с лопаты что дадут, пусть даже это фекалии.

0

Для провала очень неплохо)

-2

вполне годно вышло.

система гира прикольная.

по поводу новости, а в других играх грнида и доната нет?

геймплей, как и в любой ммо.

я кстати заметил очень сильный токсик в сторону игры.

вы хотя бы поиграйте, а потом грязью поливайте.

игра после прошлых неудач преобразилась в лучшую сторону.

играть интересно, чего только ворлд боссы стоят, когда толпой месишься.

-2

Не удивительно, когда покупаешь помощников депутатов чтобы стримили всякий кал и нагоняли малюток в эту дрисню...

-5

Ага во только эти молютки как раз и пишут тупые отзывы, мол, игра слишком сложная поэтому кал лолы.

0