на главную
об игре
Blitzkrieg 28.03.2003

Блицкриг "Глава - Медаль за город Будапешт"

Вашему вниманию предлагается отличная глава, которая состоит из четырех интереснейших миссий. В первой вы должны будете совершить прорыв через Дуклинский перевал, во второй — захватить городок, в третьей — взять под свой контроль два очень важных шоссе, и в последней миссии вам предстоит занять столицу Венгрии и уничтожить расположенный там штаб! Все карты отличаются высокой сложностью, противник превосходит ваши силы на всех фронтах, числом здесь не возьмешь. Диверсионные операции здесь отсутствуют, на каждой карте вы должны будете штурмовать какой-либо объект, пускать в бой десятки танков и сотни автоматчиков со стрелками. А вот авиация будет доступна только в первой и третьей миссии.
Дизайн всех четырех карт великолепен. "Медаль за город Будапешт" — замечательная глава, каждый фанат игры "Блицкриг" должен пройти ее от начала и до конца, невзирая на высокую сложность миссий.
Установка
Скопировать файлы в директорию Nival Interactive\\Blitzkrieg\\Data. Загрузить игру, в главном меню выбрать "Новая игра", далее "Дополнения", потом "Дополнительные главы", среди представленных глав выбрать "Медаль за город Будапешт".

Комментарии: 0
Ваш комментарий