на главную
об игре
Blood: Fresh Supply 31.05.1997

Blood "Blood of the 13th Hour! v7.7.7"

Описание
Blood of the 13th Hour! это измененный мод ZBLOOD - большая модификация оригинальной игры Blood с улучшенным движком и графикой, с динамическим освещением и кучей всяких настроек.


Версия: 7.7.7


Геймплей
В основном, действие происходит на уже знакомых по игре Blood уровнях, некоторые уровни увеличены и изменены. Количество неприятелей еще больше, чем прежде. Некоторые оружия в арсенале Калеба также чуть-чуть изменены.
Blood of the 13th Hour!, помимо основной кампании, содержит и один большой уровень игры Blood 2: Re-Return to the Cathedral.



Враги
Новая одиночная кампания с полчищами монстров. На обычных картах теперь часто встречаются боссы эпизодов оригинальной игры Blood в качестве простых врагов. Кроме того, игрок периодически будет сражаться с фантомом финального босса Чернобога, а также и с Оборотнями, которые теперь умеют воскрешать падших воинов.


Автор модификации Michael Hardy.



Примечание
Michael Hardy утверждает, что Blood of the 13th Hour! не содержит никаких текстур, скинов и моделей существ из игры Blood, но на самом деле, совершенно очевидно, это не так. Любой, игравший в Blood, увидит точную копию типичных врагов и предметов из оригинала, так как Blood of the 13th Hour! всего лишь усовершенствованный ZBLOOD.
Тем не менее, Blood of the 13th Hour! устанавливается как отдельная независимая игра, а потому вам не требуется иметь саму игру Blood, чтобы играть в Blood of the 13th Hour!



Скриншоты

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скачано 0. Стоит вообще качать?

0

_Dune_ Скачано 0. Стоит вообще качать? Если не играл или нет возможности поиграть в оригинальный Blood, то необходимо)

0

или нет возможности поиграть в оригинальный Blood А DOS Box на что?

0

Ghost Hunter, у некоторых либо руки из жoпbl, либо компы которые не вытягивают эмуляцию на высоких настройках. Лично я играю на Glidos - 1080p и идеально гладкий fps при сглаживании OpenGL. Смак) Хотя софтвар круче)

-1