на главную
об игре
Blood & Truth 28.05.2019

Blood & Truth теперь частично поддерживает контроллер-винтовку Aim

Бесплатное обновление игры включает в себя пять новых квестов под названием Skeet Challenges. Как и в уже имеющихся в игре, они требуют меткости от игроков для хороших результатов. Каждый из них имеет определенную тематику. Например, решая головоломки, вам нужно поразить глиняных голубей в определенном порядке или выжить в перестрелке на крыше здания Лондона.

Что еще более важно, теперь в игру можно играть с помощью контроллера Aim, который выполнен в форме винтовки. Производителем устройства, конечно же, является Sony.

Основываясь на GIF-изображениях, замеченных в блоге PlayStation, вы можете использовать Aim для владения двуручным виртуальным оружием, таким как дробовики и штурмовые винтовки. Поддержка контроллера уже давно запрашивается игровым сообществом для Blood & Truth. До сих пор геймеры могли играть в игру только с двумя контроллерами перемещения или Dualshock 4.

Однако вы не сможете сыграть с Aim в кампанию с поддержкой VR. Это может быть разочаровывающим фактом для многих.

Однако это не все, что произошло нового. Обновление этой недели также добавляет давно обещанный хард-режим. Blood & Truth ранее сообщали о кинематографических и обычных трудностях. При выпуске Стюарт Уайт из команды рассуждал, что команда не хочет делать игру слишком сложной. Если вы жаждали немного больше проблем в геймплей, то сейчас самое время, чтобы погрузиться в их решение.

Также стоит отметить, что разработчик Sony London занят работой над своей следующей игрой PSVR.

Комментарии: 0
Ваш комментарий