на главную
об игре
Blood & Truth 28.05.2019

Эксклюзив для PSVR Blood & Truth получает свое первое бесплатное DLC

Игра, разработанная Sony London, получает свое первое бесплатное DLC. Стюарт Уайт из команды подтвердил это в Твиттере. Headlining The drop — это новая игра + режим, который позволит вам воспроизвести кампанию с вашим прогрессом. Это означает, что вы сможете сохранить свое новое оружие и любые настройки, которые вы смогли заработать для основной игры. Воспроизведение более ранних уровней с более тяжелой огневой мощью может оказаться очень веселым опытом. DLC также будет помнить звезды и цели, в которые вы уже стреляли.

Ваш ждет наше первое бесплатное обновление DLC - Новая игра +.

Также в этом обновлении добавлены новые таблицы лидеров и проблемы. Проблемы Blood & Truth проверяют ваше оружие, возвращая вас в ранее посещенные районы, чтобы пострелять по целям как можно быстрее и точнее.

Sony London ранее сказала, что Blood & Truth получит несколько DLC, все из которых будут бесплатными. Мы также знаем, что новый режим сложности находится на пути к релизу, но пока нет слов о том, когда конкретно он станет доступен для игроков.

Это хороший повод, чтобы вернуться в один из лучших шутеров для PSVR.

Лондонская студия Sony должна гордиться тем, чего они достигли, превратив краткую демонстрацию London Heist из PlayStation VR Worlds в полноценный рассказ, в котором представлены некоторые из лучших перфомансев, которые мы видели в VR. Действие в игре как будто пульсирует, и оно настолько напыщенное, что соперничает даже с самыми крупными летними блокбастерами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий