на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Босс From Software "очень рад" тому, что фанаты требуют ремейк Bloodborne

Босс From Software Хидетака Миядзаки заявил, что он "очень рад" тому, что фанаты призывают сделать ремейк Bloodborne.

Фанаты уже давно призывают студию пересмотреть получившую признание критиков экшен-РПГ, которая была создана Миядзаки и издана Sony для PS4 в 2015 году.

Миядзаки, который также был директором Demon's Souls, Dark Souls и недавней Elden Ring, спросили о потенциальном ремейке Bloodborne в интервью Eurogamer.

"Мы очень дорожим этой игрой, как и наши фанаты", - сказал он. "Мне очень приятно видеть, что ею по-прежнему увлечено так много людей".

Хотя Миядзаки и не захотел напрямую комментировать шансы на создание ремейка Bloodborne, он сказал, что рад тому, что фанаты по-прежнему с энтузиазмом относятся к игре.

Проще говоря, мне очень приятно видеть, что с этой игрой связано много особых воспоминаний, как у меня, так и у сотрудников, работавших над ней. И когда мы видим эти страстные голоса в сообществе, конечно, это заставляет нас чувствовать себя в восторге, нам очень повезло, что у нас есть такая возможность и такие воспоминания.
Комментарии: 31
Ваш комментарий

Фанаты как бы не ремейк требуют, а выход на ПК.

26

Пусть лучше ремейк на пк. Играл у друга в оригинал на пс5 и лицезреть такое мыло, при столько божественном дизайне - то еще кощунство.

0

Это идеал, конечно. Консольное мыло убирается через NVIDIA Freestyle или ReShade, так что это не проблема.

0

А почему в скобках, типа на самом деле не очень рад ?

17

Он раньше говорил, что ему скучно было делать Бладборн, потому что там мало оружия.

0

ну дак, пусть добавит по больше в ремейке

2

Видимо продолжение секиро можно не ждать)

0

Ну так он это говорил перед Секиро, во времена создания или уже выпуска Dark Souls 3.

0

Бладборн-хорошая игра,но 80% боссов в игре мусорные, 3 последних босса такой кринж,особенно Миколаш. Дарк соулс 3 объективно более качественная игра. Но вот боссы из длс в Бладборне очень крутые и эпичные. Игра, в любом случае, заслуживает переиздание. Очень хотелось бы перепройти игру на пк с 60 фпс, т к играть на консоли с 30 фпс и с просадками до 5(привет Людвиг) -это такая боль

3

Смысл спрашивать у Миядзаки про ремейк? Права на игру принадлежат Сони. К релизу ПС6 сделают ремейк-эксклюзив для стартовой линейки игр.

2

Странно, столько времени прошло а 60 фпс так и нет

1

Ну ладно, раз ыдло заупражнялось в ностальгии, то не удивлюсь, если и правда объявят ремастер нашего любимого шедевра. Само собой, опять будет только для приставки Сони, ведь надо же как-то оправдать затраты компании на эти 15 лет.

0

Да сделают сто процентов. Они вон на своих коллег из Кэпком посмотрят и на их успех с резидентами. А с другой стороны другие коллеги- Сони с их портами на пк. Так что и на пк выйдет, вопрос только времени.

0

Скорее будет история как с Демон Соулсом, ремастер отдадут делать другой студии и обновят только графон и фпс, а Миядзаки будет не при делах.

0

Это точный перевод? Я не пойму несколько новостей уже было мол "ремейк" зачем игре ремейк?

0

А зачем ремейк если все ждут вторую часть ?

-1

Знаете, а ведь кто-то даже требует ремейк симулятора камня. Но это ведь не говорит о качестве игры

-1

Рад он бл… Делом займись и сделай ремейк.

-4

Как и демон соулс ремейк наверняка будут делать другие ребята, хотя этой игре хватило бы и простого переиздания с небольшими улучшениями, игра ещё не так плохо выглядит

1

Они с его командой два года DLC к ED пилят, это будет вторая игра считай, как можно после этого сказать что он делом не занят?)

0

Во-во! Demon's Souls уже "ремейкнули". Как по мне, лучше бы выпустили переиздание с 60 fps, поддержкой более высокого разрешения, нормальным сглаживанием сглаживанием (оно там вообще есть?) и может улучшили бы хоть немного неткод.
А потом бы делали чё хотели. Хоть ремейки, хоть перезапуски.

1

Так ремейк вышел шикарным, с удовольствием прошёл, графон лучше чем в элден ринг у фромов

0

Да ну нафиг. Игра так себе. Лучше бы dg2 запилили

-4

Причем тут разрабы Bloodborne и Days Gone 2? Эту игру вообще другая студия делала.

0