на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Энтузиаст нашел в Bloodborne пикантный секрет

Датамайнер Лэнс МакДональд обнаружил в файлах ролевого экшена Bloodborne любопытную деталь о том, как устроена одна из финальных сцен игры.

В одной из трех концовок Bloodborne главный герой лишается ноги, и Кукла везет его на инвалидной коляске в особняк во Сне охотника. Лэнс МакДональд обнаружил, что разработчики не стали создавать дополнительную модель персонажа с одной ногой. Они просто согнули вторую ногу героя на 180 градусов так, что пятка охотника оказалась в его пятой точке. Соответствующим видео энтузиаст поделился на своей странице в Твиттере.

Напомним, что недавно МакДональд прокомментировал очередные слухи о выпуске Bloodborne на ПК. Он отметил, что знает о нескольких эксклюзивах PlayStation, которые готовятся к выходу на ПК, но Bloodborne среди них нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Автор, а ты знаешь значение слова пикантный? Причем здесь, пятка в жопе и слово пикантный.

8

После убийства Германа прилетает присутствие луны и сношает протагониста.

В каком месте он теряет ногу???

У Германа тоже не было ноги?

Банальный баг, которыми просто кишыт Bloodborne, выдают за разоблачение собственной придумки.

0
В каком месте он теряет ногу???
У Германа тоже не было ноги?

В одной из концовок прилетает присутствие луны и отжимает у протагониста ногу, как когда-то отжало у Германа чтобы тот мирно сидел в своей коляске и курировал Сон охотника.
И да, у Германа деревяха вместо ноги.

Банальный баг, которыми просто кишыт Bloodborne, выдают за разоблачение собственной придумки.

Только что звонил Хидетаке в офис. У них уже ночь, но Мэтр всё ещё на работе и трудится над Елдень Кольцом. Он признался, что из экономии или банальной лени они не стали дублировать или создавать новую модель персонажа без ноги, а просто прописали ему анимацию такого отчаянного сгиба в колене для данной конкретной сцены. Не греши на Хидетаку, окстись.

3

Чел! Как бы тебе помягче ответить... Не п

0