на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Фанат Bloodborne работает над улучшением графики для PS5

Поклонники Bloodborne умоляли Sony ремастировать любимую соулслайк-игру FromSoftware с момента выпуска PS5, часто заявляя, насколько хорошо будет выглядеть и работать обновление следующего поколения для игры. К сожалению, в ближайшее время не было ни слова об этом.

Таким образом, один преданный игрок решил взять все в свои руки, создав мод, который полностью переделывает графику и визуальные эффекты игры. Вы можете увидеть результаты усилий Garden of Eyes в видео ниже.

В видео Garden of Eyes показывает сравнение оригинальной игры с тем, как выглядит его мод, работающий на PS4 Pro с патчем 60 кадров в секунду. Этот мод использует модифицированное освещение, спецэффекты, графические опции, такие как размытие движения, глубина резкости, SSR и многое другое.

Мод определенно впечатляет, так как он многое добавляет в атмосферу игры, давая фанатам Bloodborne представление о том, как может выглядеть ремастер или даже продолжение с использованием графики следующего поколения и поддержки. Любой, кто заинтересован в поддержке работы Garden of Eyes, может поддержать его на Патреоне.

Что вы думаете о моде? Это как раз то, что нужно игре? Или не то?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Выкрутил контрастность, добавил дикий блюм и блюр, гений....

пс. Выглядит ужасно.

9

Кажется, давно пора уже появиться новому слуху о выходе на пк. Народ начинает волноваться.

7

И как моды на пс5 запускать? Она не взломана, а сони болт клали на комюнити.

3

Не считая фпс оригинал лучше выглядит)

2