на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Косплей Рейн из игры BloodRayne

Русская косплеерша Аня "iChios" Эрлстрейм перевоплотилась в рыжеволосую дампиршу и главную героиню серии игр BloodRayne разработанной компанией Terminal Reality.

Рейн, иногда агент Бладрейн — главная героиня серии игр «BloodRayne». Девушка является полувампиром (Дампир). Она готова охотиться на вампиров и спасти мир от нацистов и нацистско-оккультных организаций, чьи устремления приобрести мировое господство.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а где фулл? хотя бы в комментах...

3

Не знаю почему автор полный сет не загрузил.Но если ты про 18+ то его в природе нет.

https://overclockers.ru/blog/cosplay/show/21641/umopomrachitelnyj_kosplej_na_bloodrayne_ot__ani_ichios_erlstrejm

P.S.В России только у трёх коссплерш в большинстве коспеев есть продолжение 18+ это Lada Lyumos,Lera Himera,Kalinka Fox.В свободном доступе не так много продолжения 18+.И его найти ну мягко говоря можно но это долгие часы лазенья по инету.Учитывайте что можно поймать вирусы,майнеры и прочее.Остальные косплеерши из России в лучшем случае есть контент 16+.Поэтому думайте прежде чем просить фулл.Посмотрите кто косплеет и потом уже просите.А так просить фулл когда его в природе нет,вам даже при желании его не дадут.

3
Lada Lyumos,Lera Himera,Kalinka Fox

забыл ещё Helly Valentine - у той вообще без сисек косплея не бывает

-1

Да согласен про неё забыл.Я ещё на моонфокс думал,но эта оказалась австралийка.Есть ещё Narga (Наташа Кочеткова),то же есть косплеи с 18+,есть ещё Octokuro (Марина Дягилева) то же есть косплеи с 18+.Но те у кого почти всегда есть 18+ мы написали.

2

да ты прямо коллекционер 80 lvl - истинный ценитель

0

Смотри есть к примеру Alina Becker в свободном доступе нет контента 18+,с ней косплей выкладывали и писали что она не раздевается.Но заходим на патреон и видим что начиная от 60 зелёных в месяц и ты получишь фото 18+ с ней.Так что точно сказать нельзя у кого есть контент 18+ а у кого нет.Это надо идти,подписываться и спрашивать собственно у косплеерши.Хотя если оформишь подписку за 500 долларов в месяц то думаю тут фотками не ограничится дело.Мне косплей и косплеерши не интересны от слова совсем.Чисто искал фото для рабочего стола (телефон,планшет,пк) ну и на чехол (без 18+).

0

Всё же лучше косплеи на других сайтах смотреть.Тут мягко говоря с выкладыванием опаздывают.При том на много.

0

Ярко, красочно... Однозначно похоже!

0