на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Продажи Bloodstained: Ritual of the Night превысили 2 млн копий - авторы рассказали про новый контент

Общий объем продаж игры Bloodstained: Ritual of the Night по состоянию на август превысили два миллиона копий по всему миру, объявили издатель 505 Games и разработчик ArtPlay.

В настоящее время в разработке находятся новые режимы "VS" и "Хаос", в которых впервые появится онлайновый мультиплеер.

Это добавление сетевых функций привело к некоторым проблемам и задержкам, которых мы не ожидали, но мы продолжаем двигаться вперед. Мы близки к завершению работы над новым контентом.

Первые кадры нового контента были представлены сегодня в видеообновлении, а более подробная информация будет объявлена 14 сентября.

Bloodstained: Ritual of the Night уже доступна для PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК через Steam, iOS и Android.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Занимаются какой то херней вместо 2й части

2

они её анонсировали в 2021. делают и то и то, просто режимы эти уже пообещали, обещания надо выполнять.

1

Поддерживаю. Тем более поражает что они не забросили эти дополнения. Они обещали это в качестве бесплатного ДЛС, но видно им пришлось изменить планы. Да и задержки случились у них из-за вируса, как они объяснили. Плюс извинились, и предоставили к видео контент, что действительно удивило. Плюс, новый платный контент тоже интересен.

0

Ждем обнову, игра классная была. В видео даже сабы есть на русском.

0

Блин, я думал игра уже целиком вышла. Думал на НГ взять. Видимо, теперь, на НГ в 2024-м.

0

Они обещали тот анонсированный контент, который не могли закончить. Удивляет что они его пытаются завершить. Хотя давно могли забросить.

0

Да лучше бы вторую часть качественно лучше делали. Нельзя же бесконечно допиливать игру.

1

Фишка в том что они обещали, и почему-то обещание всё равно держат. Для меня лично, это конечно достойно уважения. В наше время очень многие судят разрабов за то что они не выпускают обещанный им релизы, контенты и т.д. Тот-же Киберпанк 2077, у которого должно было быть 2 глобальных адд-она, как у Ведьмака. Но делают всего один. По сравнению с Киберпанком, разрабы Блодстейнед не забросили обещанный контент, а держат его, и допиливают. Как я говорил, они могли забросить, но не сделали этого. Но и они также делают вторую часть, уже давно это известно. Честно лично от меня мнение. Я не разработчик, мне неизвестно как ведутся разработка игр. Ибо игры, это как ни как программы, как тот-же Фотошоп, или Adobe After Effects. Просто предназначение у таких программ как игры, это развлекательный характер. А такие программы как Фотошоп, это рабочие программы. В каждой программе заложен свой код, свои наработки, и свои последствия после его завершения. Я лично думаю дополнения к первой игре, они лишним не будут. Тем более, если цена за дополнение достойное, почему-бы и не купить? Это дело каждого, даже для нас. Им нужны деньги на разработку Блодстейнеда 2, ну, я лично куплю дополнение, ибо игра мне понравилась. Ты можешь не покупать. и скачать через тот-же торрент, ибо твоё право, они тех денег не получат, но зато ты получишь удовольствие от их игры с вышедшими дополнениями. Каждый выбирает удобный способ для себя. Теже разработчики Loop Hero сказали что они понимают что из-за той шумихи, когда многие иностранные разрабы покинули Россию, они сказали что мы можем скачать бесплатно их игру. И они действительно выставили бесплатную версию на своём сайте. И даже выложили на торренты. Но я лично решил купить их игру в Стиме, потому-что для меня, их подвиг оказался достоит того, чтобы они получили мои деньги. Я тоже грешу торрентами, все мы пираты. Только я сам решаю, какой разработчик достоин моих денег, а какая нет. Думаю моя позиция ясна. Вторая Блодстейнед никуда не денется, ну а я, пока дождусь дополнения, и куплю чтобы поддержать разработчиков. Но как решишь сам? Это уже зависит от тебя. Судить за торренты не имеет смысла, мы все в одной лодке. Но ты сам знаешь, скачаешь с торрента, не дашь денег разрабам. Купишь игру, поддержишь их. Или скачаешь с торрента, понравилась, решил купить игру, чтобы просто поддержать их. Всё просто.

0

Посмотри - https://www.youtube.com/watch?v=c2nKwa8zaf4

0

Это она только сейчас 2 миллиона набрала? Маловато.

0

Жду обновы))) достойно ожидании я скажу.

-1