на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий

Вчера, 13 сентября, исполнился ровно год с момента релиза Borderlands 3 на ПК и консолях. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики из студии Gearbox Software выпустили новый трейлер с благодарностями и демонстрацией успехов кооперативного шутера.

Согласно новому ролику, тираж Borderlands 3 превысил уже 10 миллионов проданных копий. За год активной игры, геймеры сумели открыть 456,8 млн сундуков, убить более 5,7 млрд врагов и выпустить 1,18 трлн пуль разного калибра. В общей сложности игроки провели в кооперативном режиме 117 тысяч лет и успели взорвать 120 млн гранат.

Недавно стало известно о том, что Borderlands 3 получит обновленную версию для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Игроки, которые обладают Borderlands 3 на PlayStation 4 или Xbox One, получат новую версию игры бесплатно. В ближайших планах разработчиков, выпустить еще одно дополнение до конца года и ввести кроссплей.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну, в игре отличная музыка и механика стрельбы. Это более чем компенсирует маразматический сюжет и отвратительных персонажей (не зря же в первые месяцы главным требованием игроков была возможность пропускать бесящие сюжетные ролики).

8

Неплохая игрушка - жаль классов маловато и все они довольно унылые вышли , могли бы побольше придумать

3

За то дуневу так и не сняли

1

Хорошей игре, хорошие продажи)

1

Где ты тут хорошую игру увидел?

-1

Печально, что игра, которая в разы хуже предыдущей второй части, так хорошо продаётся. Раз игроки это съели, значить следующая часть борды будет ещё хуже. Ибо разработчики глянут на статистику продаж и подумают - а зачем делать качественно, если итак игру раскупают как горячие пирожки? Вот бы шутерную механику из Rage 2 засунули в борду... тогда был бы шедевр. А так... не понимаю, как люди проводят столько времени в тертьей борде, где основная механика - СТРЕЛЬБА - сделанная не самым лучшим образом... а ещё вся третья борда целиком - это гринд шмота ради гринда шмота... вроде все ноют, что не любят гринд. А в борде третьей гриндят с удовольствием! Однако странные люди геймеры... очень противоречивые.

0

Ну борда чисто под кооп ориентирована, в одиночку там бегаешь да ищешь 10 мозгов зомби, 50 шкур скагов, 100 писюнов варкидов и прочая херь, а с друзьями любое говно да под пивко проходить веселее.

-1

Всё это из за того что игра вышла в стиме)

-6

Пожалуй самая отстойная часть борды. Даже первая и то покошерней была.

-11

Пожалуй соглашусь к большому сожалению.

-1

Давно еще в 2009 иль в 2010 м ставил первую часть - не зашла по своеобразному визуалу и удалил через 15 минут после первой стычки. Про вторую и третью обзоры глянул, понял что тоже самое, но чутка поразнообразней, но такая же мультяшно-детская графика - пробовать не стал.

-17

А я попробовал к сожалению каждую часть без исключения, даже в борду от телтейлов играл - кинцо было такое. Больше, чем на 5 часов, меня не хватило ни в одной борде, кроме второй. Вторая часть более менее играбельна. Но третья - это трешь. Игра чисто гринд шмота ради гринда шмота с посредственной шутерной механикой и нулевой физикой. Вообщем надолго меня не хватило.

Но однажды я попробовал Rage 2 и кайфанул, ибо Rage 2 выглядит как Borderlands здорового человека. Вообщем, если борда тебе не зашла, попробуй Rage 2 - игра значительно лучше борды!

-3

пробовал rage и первую и вторую, в первой прошел только первую миссиию в начале, где надо доехать до какой-то пещеры на квадроцикле, там всех перестрелять и вернуться на базу, во втором рейдж прошел пролог, потом вышел в открытый мир на машинке и зачистил один блок пост, после чего тоже удалил.

0

Да днище этот Рейдж 2, мир пустой, враги одинаковые, тупо игра про одни вышки, и две пушки, часа три пострелять прикольно, потом зевота челюсть свернет. Борда, хотя бы разнообразием этих пушек и врагов может порадовать.

3