на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

В релизном трейлере Borderlands: The Pre-Sequel потешаются над Destiny

Создатели Borderlands не стесняются того, чтобы посмеяться над собой и различными событиями в популярной культуре. Релизный трейлер Borderlands: The Pre-Sequel не только напоминает, зачем вам нужно приобрести эту игру, но также потешается над Destiny.

В ролике рассказывается история становления Красавчика Джека и его прихода к власти. Ледяной юмор, низкая гравитация и дружеские подколы в адрес Desnity — и все это под бессмертную «The Final Countdown». Релиз игры состоится уже сегодня на Xbox 360, PC и PlayStation 3.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

С потехой куда веселее, особенно если речь о Borderlands.

46

я наверно ) чегото не понял но не видел я потеху над Destuny )

25

destroyer noobs нельзя так))) весь смысл в коопе... одному скучно в борду гонять.....

24

над убогими же грех потешатся)

21

Так ведь Destiny - это очередной неудавшийся клон Борды. Так что я расцениваю этот ролик, как своего рода плевок Gearbox'са в лицо Bungie, мол: "Эй, ребята из Bungie - отличная попытка, но, видимо, не судьба." =)

21

ППЦ каличный ПГ плеер, когда его уже нормально сделают реально надоело видео не прогружает вообще, я выставил уже 480, вообще не грузит что на 1080 что на 270 одинаково на месте, захожу в Ютуб все отлично и убрали ещё переход на Ютуб, это издевательство над людьми!

13

Sam Smith ну да с ценой 1199 в ко-опе побегаешь... Бомбардировщик это специальная атмосфера(комедийная) там ты врятли что-то серьёзное найдешь(к примеру как Mass Effect)

11

Так то кооп работает на пиратке... Покупал 1 часть и все длц, 2 часть и сизон пасс, чуть позже с зарплатой куплю и эту. Борда же)

6

Ради робота можно поиграть

6

Эх... а мне ещё два дня ждать, пока предзаказанная лицуха станет доступной в стиме =(

4

думал я совсем дурак раз не понял где стеб над дестени. но почитав комменты я понял что не все так уж и плохо.

3

Трейлер эпик конечно, и игра тоже я думаю

2

Я купил 1 часть .. на скидках и 2 часть тоже приобрел , но за сиквел просить 1200 руб уж извините P.S. Для тех кто в космосе живет , в борду по коопу можно спокойно и без заморочек играть через тангл !

2

Konstantinum,hlushebyi,Pa-Shady;

Спойлер

Вместо тысячи слов: http://www.metacritic.com/game/playstation-4/destiny http://www.metacritic.com/game/playstation-3/borderlands-2 Саснула тунца подделка на борду за 500 лямов,вангую Борда 3 закопает ее окончательно в гроб,теперь понятно почему майки от банджи избавились...,чувствую бобик котикович уже не так рад приобритению таких дорогих рабов.

2

CoD PyLuT Дабстеп слушают только конченные люди, выродок жанров музыки на пару с попсой и русским рэпом.

1

уже качаю! Если понравится буду покупать!

1

И все же глупо сравнивать две концептуально разные игры. Да у них есть похожие и индинтичные механики, но игры все же разные. В каждой есть что-то свое и каждая заслуживает своей ниши. Ну это чисто имхо.

1

Sam Smith да ну? а с криворукими, постоянно ноющими детьми, читерами и еще бог знает с кем типа веселее? А других там слишком мало, пряморукие и адекватные это вообще вымирающий вид)

0

офигенно.написал Жыдмэн ответ на его высер,но удалили мой комент(хотя в нём ничего не было такого),а его нет(хотя там по смыслу то ничего нету - самому надо пробовать)!но нет!видать правду на пеге никто не любит!круто чо...

0

эмммм.... причем тут destiny и тем более потеха над ним ?

0

круто наверно играть а то и покупать одну и туже игру

-2

кто пишет тут,мол,"дестени не удалась,кококо!"вы играли в неё или обзорчик просто посмотрели?

-3

xAGS37x Ну, если нет 1199 на ко-оп, Бордерлендс можно смело пропускать.

-4

Меня уже достали безбашенные психи в игре.

-8

Из всего этого только песня Европы понравилась

-9

зря потешаются над Destiny Destiny великая игра

-10

Это фуфло по сравнению с Дестени просто ничто.

-12