на главную
об игре
Botany Manor 09.04.2024

Исследовательская головоломка Botany Manor выйдет на ПК и Nintendo Switch в 2023 году

Издатель инди-игр из Эри (Пенсильвания, США) Whitethorn Games и разработчик инди-игр из Девона (Великобритания) Balloon Studios сообщили, что их очаровательная исследовательская игра-головоломка «Botany Manor» выйдет на ПК в Steam и Nintendo Switch в Nintendo Eshop в 2023 году.

Botany Manor, действие которой происходит в исторической английской усадьбе, представляет собой исследовательскую игру-головоломку, в которой игроки должны исследовать подсказки вокруг дома и территории, чтобы определить идеальное место обитания для коллекции редкой флоры.

Добро пожаловать в Botany Manor, величественный дом в Англии 19-го века. Игроки увидят усадьбу глазами ее единственной жительницы, ботаника на пенсии Арабеллы Грин. Ее коллекции редкой, забытой флоры нужен настоящий дом, а это значит, что пришло время провести небольшое исследование.

Исследуйте дом и сады Арабеллы, наполненные ботаническими заметками, книгами и плакатами, чтобы найти подходящую среду обитания для драгоценных растений. Используйте интерактивные предметы, разбросанные по усадьбе и территории, чтобы решать головоломки на основе растений. Как только Арабелла начнет выращивать каждое растение, она может обнаружить в них какие-то таинственные качества.

Комментарии: 0
Ваш комментарий