Мнения о игре
Комментарии:
16
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
да
Интересно =) Раз уж сделали разрушения основной идеей игры, то это должно быть красиво, не хуже, чем в третьей Red Faction.
это не побьёт BF:BC2 имхо.
Ну чтото интересное должно получится), главное чтоб разрабы не сплоховали)
кстати уже видео появилось которое демонстрирует разрушаемость....
http://www.playground.ru/blogs/breach/3938/
+1 круто))) Ничего получиться...главное поиграть и получить удовольствие.
А разрушаемость ничего так.
Знатный шутер будет....Летом должен выйти
26.01.2011 должен выйти
Поиграл если честно сыро очень... да что уж там сыро что 3.14здец, постоянно крашится, дисконектит и еще туча мелких ошибкок. Графика непонятно, вроде старались делали, а некоторые модели забыли затекстурить (ну возьмем машины) на колесах есть полигоны на капоте нет и на решетке радиатора их нет почти у меня хорек больше кучки гадит xD Про звук лучше молчать. Ибо два писка и унылый саунд в главном меню... как то маловато) оружия мало до безобразия и чтоб его открыть надо потратить уйму времени)))
Впечатления от игры так себе, но три слоя патчей могут в корне изменить её и может тогда в неё можно будет играть получая удовольствие. Есть много идей из BFBC2 и CoDa ток в очееень очеееень бедном и дешевом исполнении.
Да, полностью с тобой согласен - сыровато. Пока что игра базируется на идее - "а давайте возьмем пресловутую систему укрытий и фишку с разрушаемостью", но блин, кроме этого ничего! ни той же графики, ни звука, ни динамики (обещанную в превью), ни даже управления (или только у меня курсор бегает как ошалелый при минимальной настройке чувствительности?). Да и домики разрушаемые...сделали один и накопипастили его по всей карте. Надежда на разработчиков, что начнут с патчей, а не с мысли - огребем сколько заработали и хватит с нас труда.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Что думаете? Красиво придумали, в старые времена так делали. Выбирать из 5 персонажей и иди играй как в CS. Поиграю обязательно.