на главную
об игре
Breathedge 13.09.2018

Физические версии Breathedge для PS5 и PS4 выйдут в конце февраля

HypeTrain Digital и Perp Games объявили, что о физические версии Breathedge для PS5 и PS4 будут доступны в Европе и Австралии 25 февраля 2022 года.

Breathedge рассказывает историю парня, который отправился в космическое путешествие, чтобы похоронить своего дедушку на далекой планете. В результате ужасной катастрофы он единственный спасшийся, который теперь пытается выжить в суровых условиях космического пространства. В игре есть механика выживания, строительство базы, исследования и тонна черного юмора, чтобы поднять настроение мрачной ситуации.

История представлена ​​в 6 главах, каждая из которых наполнена удачным сочетанием выживания, приключений и веселья. Игроки могут наслаждаться красивыми локациями, ретрофутуристическими интерьерами и дизайном альтернативного будущего, а также хорошим темпом игры, в котором вездесущая потребность в кислороде сочетается с последовательным повествованием.

В настоящее время Breathedge доступна в цифровом виде в Steam, GOG, Epic Games Store, PlayStation Store, Xbox и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий