на главную
об игре
Brewmaster 29.09.2022

Симулятор домашнего пивоварения Brewmaster вышел на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch

Brewmaster, первый в мире реалистичный симулятор пивоварения, стал доступен на платформах Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Сварите пиво своей мечты и станьте лучшим пивоваром в Brewmaster, расслабляющем симуляторе пивоварения, который предлагает людям владеть искусством домашнего пивоварения и стать творческим пивоваром. Создавайте рецепты, улучшайте свое оборудование, настраивайте свое пивоваренное пространство, разливайте и ориентируйтесь на свое пиво, участвуйте в конкурсах и используйте реалистичную химическую симуляцию, чтобы варить свое идеальное пиво, от охмеленного IPA до сливочного стаута, в обязательном празднике крафтового пива.

Особенности:

  • Настройте пивоварение своей мечты с точностью и реалистичной симуляцией химии пивоварения.
  • Содержат огромное количество своих ингредиентов и оборудования, чтобы создавать собственные рецепты, варить разные стили пива и изучать процесс от начала до конца.
  • Превратите страсть, повышение и подготовку в прогресс — участвуйте в соревнованиях, выполняйте заказы, открывайте лучшее оборудование и повышайте свою репутацию пивовара!
  • Персонализируйте свое пиво, разработав этикетки.
  • Сделайте свое варочное пространство по-своему с использованием широкого ассортимента разблокируемых косметических средств.
  • Выберите сюжетный режим Brewmaster или расслабьтесь в расслабляющем режиме Free Play Mode.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

а полученное пиво можно будет вывести?

1

А на боярской платформе типа не вышел?

0

На боярской платформе вышел ещё месяц назад https://www.playground.ru/brewmaster/news/simulyator_domashnego_pivovareniya_brewmaster_vyhodit_na_pk-1237063

0